
Ушко обрабатываю хлоргекседином с первого дня как заметила травму. Малыша отсадила от братика в другую клетку. Но активности дегушенок особой не проявляет, хотя выгладить стал лучше. Сколько это состояние может продолжаться? Сильно опасаюсь незнакомых ветеренаров...не знаю даже куда обратится