Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Bob&Patrik
Если вы видите, что все одного пола, то это все девчонки - по поводу первой и второй у меня сомнений нет. А мальчика пока поприручайте, пользуясь возможностью :cfkfvfylhf: . От самой операции и послеоперационного лечения он точно диким не станет. У меня все, кого приходилось лечить, потом становились только более ручными.
Если вы видите, что все одного пола, то это все девчонки - по поводу первой и второй у меня сомнений нет. А мальчика пока поприручайте, пользуясь возможностью :cfkfvfylhf: . От самой операции и послеоперационного лечения он точно диким не станет. У меня все, кого приходилось лечить, потом становились только более ручными.
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
если будут уколы, он точно на нас обидится....Дегус писал(а):Bob&Patrik
От самой операции и послеоперационного лечения он точно диким не станет. У меня все, кого приходилось лечить, потом становились только более ручными.
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Всем доброго дня! Уже больше года тут не была...
Из-за переездов и забот совсем забила. С таким огромным опозданием, но хотим поблагодарить вас всех и особенно Дегус за помощь оказанную нашему семейству в прошлом году!!!!!
А заодно извиниться перед Дэгус что так и не привезла тогда кэти-милк
, пришлось срочно менять ПМЖ и уже даже не помню куда его нычканули...
Немного о себе: все три девчонки так и живут у нас, после всех вскармливаний, взвешиваний и забот мы просто не смогли отдать их в чужие руки. Вот и выросли у нас замечательные дэгуськи, уже мамку гоняют
Все очень смелые и деловые, ручные очень, но непоседливые.
А вот папаня сидит один, на кастрацию я так и не решилась после звонка в Доктор Вет когда девушка администратор ооооочень долго ходила и выясняла делают ли они такие операции и ответ "в принципе да" меня не устроил (звонила в феврале прошлого года, может что-то изменилось???)...Но зато он у нас через день гуляет по комнате, стал совсем ручным и нежным
, любит почесушки и прочие нежности.
Из-за переездов и забот совсем забила. С таким огромным опозданием, но хотим поблагодарить вас всех и особенно Дегус за помощь оказанную нашему семейству в прошлом году!!!!!
А заодно извиниться перед Дэгус что так и не привезла тогда кэти-милк
Немного о себе: все три девчонки так и живут у нас, после всех вскармливаний, взвешиваний и забот мы просто не смогли отдать их в чужие руки. Вот и выросли у нас замечательные дэгуськи, уже мамку гоняют
А вот папаня сидит один, на кастрацию я так и не решилась после звонка в Доктор Вет когда девушка администратор ооооочень долго ходила и выясняла делают ли они такие операции и ответ "в принципе да" меня не устроил (звонила в феврале прошлого года, может что-то изменилось???)...Но зато он у нас через день гуляет по комнате, стал совсем ручным и нежным
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Bob&Patrik
Здравствуйте! Очень рада вас снова видеть!
Папочку жалко. По поводу кастрации не знаю, изменилось ли что-нибудь. Может ему маленького мальчика подсадить?
Здравствуйте! Очень рада вас снова видеть!
Папочку жалко. По поводу кастрации не знаю, изменилось ли что-нибудь. Может ему маленького мальчика подсадить?
-
Bob&Patrik
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 13:29
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Дегус
Жалко, согласна, и уже начинаем сами поглядывать на малышей дегусяток. Но ОЧЕНЬ боимся опять ошибки в определении пола (я бы наверное рискнула взять только у Вас), и ищем пока клетку хорошую или витрину. Хочется сделать одну но с зонированием для м и жо
И чтоб была аккуратная а не "из под топора". В целом в этом вопросе не спешим....
Но когда девчонки укладываются спать и начинаю чирикать, Патрюшка так прислушивается к ним
аж сердце щимит, стараемся ему уделять по два часа каждый вечер, но что это, по сравнению с теплым дегусячьим боком рядом...
Жалко, согласна, и уже начинаем сами поглядывать на малышей дегусяток. Но ОЧЕНЬ боимся опять ошибки в определении пола (я бы наверное рискнула взять только у Вас), и ищем пока клетку хорошую или витрину. Хочется сделать одну но с зонированием для м и жо
Но когда девчонки укладываются спать и начинаю чирикать, Патрюшка так прислушивается к ним
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Да, согласно, сородича заменить практически невозможно. Если хоть раз увидишь дегусиную стайку, всегда будешь испытывать острое чувство жалости к одиночке.Bob&Patrik писал(а):стараемся ему уделять по два часа каждый вечер, но что это, по сравнению с теплым дегусячьим боком рядом...
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Bob&Patrik
Здравствуйте, кастрировать самца дегу в Минске можно у Александры Болматовой в Альфавете (alfavet.by).
Но лучше, конечно, друга!
Здравствуйте, кастрировать самца дегу в Минске можно у Александры Болматовой в Альфавете (alfavet.by).
Но лучше, конечно, друга!
Последний раз редактировалось Anastasia 16 июл 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пятеро малышей и их родители. Помогите советом.
Дегус
Да, она вообще очень хороший хирург. Мне предлогала даже Стёпку, если не помирятся.
Да, она вообще очень хороший хирург. Мне предлогала даже Стёпку, если не помирятся.
Long Live Rock N'Roll !!!