Копия моего Чипки!soleter писал(а):А колесо использует так, что кажется пытается сбежать от реальности. Аппетит скромный.
Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Вот тоже подумала про змей, которым скупают грызунов
Алена, тоже не хочу девочку. Как посмотрю сколько объявлений об отказе от грызунов, делается не хорошо.
А что делать, если Сема новенького не примет?
Бывшая хозяйка, когда узнала, что ему буду скорее всего друга искать, так испуганно отреагировала. Они ему покупали мальчонку, но тому вроде 4 месяца было. Похоже мальчишки подрались и они его отнесли обратно.
Вот горемычный детенок такой.
Алена, тоже не хочу девочку. Как посмотрю сколько объявлений об отказе от грызунов, делается не хорошо.
А что делать, если Сема новенького не примет?
Бывшая хозяйка, когда узнала, что ему буду скорее всего друга искать, так испуганно отреагировала. Они ему покупали мальчонку, но тому вроде 4 месяца было. Похоже мальчишки подрались и они его отнесли обратно.
Вот горемычный детенок такой.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
4 месяца - это уже половозрелый мальчик. Такого лучше не пытаться подсаживать к Семе. Раз мы такие тревожные, нужен совсем маленький, пятинедельный.
4 месяца - это уже половозрелый мальчик. Такого лучше не пытаться подсаживать к Семе. Раз мы такие тревожные, нужен совсем маленький, пятинедельный.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
У Ани вроде возраст как раз. Должны денежки быть к выходным. Сразу буду действовать.
Сема сидит в клетке и попискивает так интересно. Бедняжка моя маленькая.
Сема сидит в клетке и попискивает так интересно. Бедняжка моя маленькая.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
Вы Семе пока внимания побольше уделяйте. И ему не так скучно будет и приручится получше.
Вы Семе пока внимания побольше уделяйте. И ему не так скучно будет и приручится получше.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Стараюсь. Только ночь на дворе и все спят
Не поймут меня, если разбужу
Дала ему вкусняшку, семечку тыквенную. Спрятал в домик
Запасливый мой.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Здравствуйте, форумчане! Напишу про события, которые произойдут в эти пару дней.
Сегодня поеду забирать клетку (по мне так хоромы
) для новенького. Размер 70х40х78 д/ш/в. Колесо диаметр 28 см. Кормушки, поилка, корма 4 пачки лаговского (куплен не мной и идет в довесок к клетке) и вроде купалка еще (забыла уточнить). Цена приемлемая по моим понятиям. Надеюсь, что ее не продадут другим. Вроде оговорили, что вечером заберем.
Завтра надеюсь забрать малыша у Ани. Все будет зависеть от времени потраченного на замену полочек.
Ну и следовательно вопросы. Как лучше поступить? Есть возможность маленького подержать некоторое время в небольшой клетке. Потом запустить в новые апартаменты уже их двоих. Или посадить малыша сразу в большую клетку? И знакомить по правилам.
Жду рекомендаций. Очень!
Сегодня поеду забирать клетку (по мне так хоромы
Завтра надеюсь забрать малыша у Ани. Все будет зависеть от времени потраченного на замену полочек.
Ну и следовательно вопросы. Как лучше поступить? Есть возможность маленького подержать некоторое время в небольшой клетке. Потом запустить в новые апартаменты уже их двоих. Или посадить малыша сразу в большую клетку? И знакомить по правилам.
Жду рекомендаций. Очень!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
ты молодец)) готовишься, думаю твои дегу будут счастливы
ты молодец)) готовишься, думаю твои дегу будут счастливы
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Arisha, готовлюсь сейчас
. А первые три пушистика приехали со своим жильем! А новенького надо уже самой обустраивать. Должен же Семочка стать счастливым.
Жду рекомендаций от опытных дегусоводов, чтобы дров не наломать
Жду рекомендаций от опытных дегусоводов, чтобы дров не наломать
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
у меня тоже самое... но уже немножко понимаю, и некоторым даже бывает советы даю
у меня тоже самое... но уже немножко понимаю, и некоторым даже бывает советы даю
