немного субботних фоток:
ой нас снимают........
улыбаемся!
- смотри вкусняшку дал и снимает
- да чего ты на него внимание обращаешь, жуй быстрее и побежим еще по ягодке выпросим.
Дегус
ну я старался, проявил фантазию так сказать, была дилемма как повесить гамак в нижнем отсеке витрины, там же нет сетки сверху.
я думаю получилось очень даже ничего, все три критика заценили на ура))) Причем они сами его расправляют как хочется, сейчас вон в двойном спят, а могут внутрь залезать