Если есть возможность сэкономить 100 или 200 руб, то я поеду, в другую часть Москвы, проезд у меня бесплатный,
Ездил же ради экономии на цене доставки в область за JR в 12 году.
А тут 300 р экономия, это больше килограмма филе грудки индейки! (покупаю индейку по 266р за 1 кг.)
Хотя есть вариант, может кто то из банковских менеджеров станет спонсором, и будет обеспечивать кормами Пина, меня Мясом и овощами.
