Рацион наших дегу
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Рацион наших дегу
А еще эта гора изюма или сушеных бананов, как в кормах Версаль Лага. Я сейчас еще разжилась тремя пачками Каре+, дегусы его с пальцами отрывают. Очень еще им нравится гранулят Версаль Лага криспи пеллетс. Шиншиллы его неохотно жуют, а дегу сметают.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Рацион наших дегу
SVET
Раньше там был единственный магазин, в котором беафар продавали. Я тогда специально туда ездила. Ну а потом зооэкспресс появился и необходимость ездить отпала. Поэтому не обещаю, что он там будет, давно я туда не наведывалась.
Раньше там был единственный магазин, в котором беафар продавали. Я тогда специально туда ездила. Ну а потом зооэкспресс появился и необходимость ездить отпала. Поэтому не обещаю, что он там будет, давно я туда не наведывалась.
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Рацион наших дегу
Сижу списываю полные названия кормов Беофар (на всякий случай) и замечаю, что корм Care+ ...для дегу немного дешевле, чем для шунь.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Рацион наших дегу
SVET
Вы наверное разные фасовки сравниваете. Если брать 250 г., то стоят почти одинаково. Для дегу - 71 800, для шиншилл - 72400. Но дегусиный каре+ не представляет особого интереса. Да, это хороший корм. Но за такие деньги можно купить очень много других хороших кормов. Именно добавкой, богатой белком, ради чего я покупаю шиншилловый каре+ он служить не может. Нет там такого количества белка.
Вы наверное разные фасовки сравниваете. Если брать 250 г., то стоят почти одинаково. Для дегу - 71 800, для шиншилл - 72400. Но дегусиный каре+ не представляет особого интереса. Да, это хороший корм. Но за такие деньги можно купить очень много других хороших кормов. Именно добавкой, богатой белком, ради чего я покупаю шиншилловый каре+ он служить не может. Нет там такого количества белка.
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Рацион наших дегу
Дегус
Я на разницу в 1,5 кг упковках обратила внимание) Что касается процентного соотношения - я полный профан! Мне без Вас Алена никуда!!!!! Вы мой Наставник и Путеводитель
Я на разницу в 1,5 кг упковках обратила внимание) Что касается процентного соотношения - я полный профан! Мне без Вас Алена никуда!!!!! Вы мой Наставник и Путеводитель
- SVET
- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 224 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Рацион наших дегу
У меня вопрос по поводу овсяных хлопьев, знаю что быстрого приготовления не подходят (Экстра в картонных коробках) других не встречала, а какие даете вы? И можно ли давать горох сухой магазинный, фасоль?
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Рацион наших дегу
SVET
Есть обычный геркулес, который не быстрого приготовления. Я даю такие. У нас продается в любом магазине.
Есть обычный геркулес, который не быстрого приготовления. Я даю такие. У нас продается в любом магазине.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Рацион наших дегу
SVET
Не подходят только моментального приготовления. Т.е. те, которые не надо варить. А так... любые хлопья - это продукт быстрого приготовления. Овсяные хлопья "Экстра" нам отлично подходят.
Не подходят только моментального приготовления. Т.е. те, которые не надо варить. А так... любые хлопья - это продукт быстрого приготовления. Овсяные хлопья "Экстра" нам отлично подходят.