Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
сегодня свои перчатки откопала, а они мне еле налазят
неудобно и руки затекают 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
Ну тогда подручными средствами). Полотенце, например, вполне сгодится. Но мне перчатки удобнее.
Ну тогда подручными средствами). Полотенце, например, вполне сгодится. Но мне перчатки удобнее.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Я уже говорила, что у меня перчатки и наверх такие варежки, где пальцы можно открыть.
Я 3 дня ссаживаю, пока Яська буянит. Утром пробовала выгулять Ясю и Жужу на диване, который разделила на 2 части фальшдном от клетки. Яся агрессивная, хотела малюху за нос схватить. Так что пока меняю клетками и Мици туда-сюда пересаживаю. Интересно так, что Мици с Яськой так рвуться друг к другу через клетки. Яську выпускаю гулять по комнате, пока Жужу и Мици пересаживаю, так она никуда не идёт: лазит по их клетке и бегает шустро так по полу вокруг, но нервно.
Буду ждать и дальше колдовать.
Я 3 дня ссаживаю, пока Яська буянит. Утром пробовала выгулять Ясю и Жужу на диване, который разделила на 2 части фальшдном от клетки. Яся агрессивная, хотела малюху за нос схватить. Так что пока меняю клетками и Мици туда-сюда пересаживаю. Интересно так, что Мици с Яськой так рвуться друг к другу через клетки. Яську выпускаю гулять по комнате, пока Жужу и Мици пересаживаю, так она никуда не идёт: лазит по их клетке и бегает шустро так по полу вокруг, но нервно.
Буду ждать и дальше колдовать.
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Теперь знаю, что мне надо! Две клетки небольшие, перчатки противокусачие, загорождение на столе, коробка, пульвик, полотенце, пылесос и БУБЕН!
Что забыла?
Спасибо, что поддерживаете в этом нелегком деле. Думаю без вашей помощи остался бы Семка один. Сейчас верю, что у меня получится. Он умница у меня. Только он щечки дает почесать!
Спасибо, что поддерживаете в этом нелегком деле. Думаю без вашей помощи остался бы Семка один. Сейчас верю, что у меня получится. Он умница у меня. Только он щечки дает почесать!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Это самое главное в деле ссаживания) Значит все получится)soleter писал(а):Сейчас верю, что у меня получится.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
Пылесос это уже орудие массового действия, это вы погорячились.... Чай не война.
Бубен думаю самое эффективное средство ))))))))
Пылесос это уже орудие массового действия, это вы погорячились.... Чай не война.
Бубен думаю самое эффективное средство ))))))))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Pin, у меня Семка не правильный белка
. Ему пылесос до лампочки стал, когда он в раж вошел 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Добрый вечер. На повестке дня события двух часов этого самого дня
Загнула
Сема и Эрни благополучно провели полтора часа вместе. Почесушки, поездушки, пописклюшки и т.д. И тут у них прошел заряд фиг пойми чего и понеслась разборка! Теперь Сема как угорелый носится в колесе, а Эрни вымаливает у него внимания. Но Сема ему через прутья кричит: "Иди ...." Видимо дальше очень нецензурно!
У меня расстройство и головная боль. И нервный расчес тыковки... Но все равно прогресс! Если мой и Семкин нервоз пройдет, то попробую еще разок сегодня. Жуть как тяжело морально
Сема и Эрни благополучно провели полтора часа вместе. Почесушки, поездушки, пописклюшки и т.д. И тут у них прошел заряд фиг пойми чего и понеслась разборка! Теперь Сема как угорелый носится в колесе, а Эрни вымаливает у него внимания. Но Сема ему через прутья кричит: "Иди ...." Видимо дальше очень нецензурно!
У меня расстройство и головная боль. И нервный расчес тыковки... Но все равно прогресс! Если мой и Семкин нервоз пройдет, то попробую еще разок сегодня. Жуть как тяжело морально
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter писал(а):Но Сема ему через прутья кричит: "Иди ...." Видимо дальше очень нецензурно!![]()