Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Anastasia
Ну я не только из-за этого тройку не смогу сделать - клетка на троих тесновата, а витрину или клетку побольше мне пока пристроить некуда (((
Ну я не только из-за этого тройку не смогу сделать - клетка на троих тесновата, а витрину или клетку побольше мне пока пристроить некуда (((
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Perra
Это тоже одна из причин по которой мне хочется их ссадить :-)
Две клетки в крохотной спальне :-)
Это тоже одна из причин по которой мне хочется их ссадить :-)
Две клетки в крохотной спальне :-)
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Anastasia, мой беличий "бульдог" очень даже знает где его клетка
Он ее даже визуально знает, не то что по запаху!
Вчера, когда клетку убрала его, он сел напротив комода и так недоуменно на пустое место смотрел
Вот умные же.
Вчера, когда клетку убрала его, он сел напротив комода и так недоуменно на пустое место смотрел
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
Конечно! Кстати, видели моих дрессированных Кузю и Стёпу?
Яся тоже редкая умняшка, абсолютно ручная и очень деловая. Недавено муж смотрел телик и Яську выпустил. Я захожу:"А где Яся?", он: "Не знаю! Унесла грецкий орех под кровать!". Я присиживаюсь :"Яська, Яська!". Я даже языком не цокала и ногтями по полу не стучала. Даже муж обалдел. И она прибежала, попой виляя.
Конечно! Кстати, видели моих дрессированных Кузю и Стёпу?
Яся тоже редкая умняшка, абсолютно ручная и очень деловая. Недавено муж смотрел телик и Яську выпустил. Я захожу:"А где Яся?", он: "Не знаю! Унесла грецкий орех под кровать!". Я присиживаюсь :"Яська, Яська!". Я даже языком не цокала и ногтями по полу не стучала. Даже муж обалдел. И она прибежала, попой виляя.
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Anastasia, можно сюда ссылку скинуть? И как дела с Яськой?
У меня сегодня не получилось пацанят погулять. Устала на работе и еще Комаровка, и совсем моя труп. Завтра за них возьмусь.
У меня сегодня не получилось пацанят погулять. Устала на работе и еще Комаровка, и совсем моя труп. Завтра за них возьмусь.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Anastasia
За такое вкусняжка должна быть ого-го какая вкусная)))))
Я, когда Пин был молодым, учил его "ко мне" и "оп" - это запрыгивать, перепрыгивать, а потом как-то стали не нужны мне его навыки, потом заболел, но он и так самый умный и самый ласковый)))) И заботится обо мне.
За такое вкусняжка должна быть ого-го какая вкусная)))))
Я, когда Пин был молодым, учил его "ко мне" и "оп" - это запрыгивать, перепрыгивать, а потом как-то стали не нужны мне его навыки, потом заболел, но он и так самый умный и самый ласковый)))) И заботится обо мне.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Anastasia, классно они у тебя танцуют
А вот мне не нравится дрессировка. Навязывать свои желания питомцами, как по мне, так это не правильно
. Лучше давать им занятие по душе
погрызть, поползать и может твои крошки ответят тебе благодарностью
У меня такса жила 10 лет. Самая не воспитанная особа была! Однако любила ее безумно. Она меня покинула в феврале этого года. Ее уход был сильным ударом для меня. Моя девочка. Больно до сих пор.
Семка что-то совсем не понятно себя ведет. Вчера не прибегал, чтобы ему почесали шейку, а носился как угорелый в колесе.
Алена, вчера купила мяту и высушенную, и свежую. Свежей не впечатлились. А сухой вроде погрызли (Семка и Эрни). По сколько листиков в день давать им можно?
А вот мне не нравится дрессировка. Навязывать свои желания питомцами, как по мне, так это не правильно
У меня такса жила 10 лет. Самая не воспитанная особа была! Однако любила ее безумно. Она меня покинула в феврале этого года. Ее уход был сильным ударом для меня. Моя девочка. Больно до сих пор.
Семка что-то совсем не понятно себя ведет. Вчера не прибегал, чтобы ему почесали шейку, а носился как угорелый в колесе.
Алена, вчера купила мяту и высушенную, и свежую. Свежей не впечатлились. А сухой вроде погрызли (Семка и Эрни). По сколько листиков в день давать им можно?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
soleter
Обучение собак командам, повышает их уровень интеллекта, когда люди ходят в школу, они тоже развивают свой интеллект получая знания, Дегу которых добрые, терпеливые компаньоны обучали чему либо, преодолению препятствий, прибегать из любого уголка квартиры по команде или звуку, однозначно в дальнейшем становятся более собразительны и еще более хитрые)))) И это только украшает и улучшает взаимоотношения.
Про собак доказано научно,
Обучение собак командам, повышает их уровень интеллекта, когда люди ходят в школу, они тоже развивают свой интеллект получая знания, Дегу которых добрые, терпеливые компаньоны обучали чему либо, преодолению препятствий, прибегать из любого уголка квартиры по команде или звуку, однозначно в дальнейшем становятся более собразительны и еще более хитрые)))) И это только украшает и улучшает взаимоотношения.
Про собак доказано научно,
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.
Вот так вот
Поищу информацию! Спасибо, Pin!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти