Natka, у меня еще 8 попок живет в большой клетке

Им каждый день мешанки делаю разные

Так что тоже заморачивалась сразу, а теперь в колею вошла и норм! Птички счастливы
И с дегушками так же. Прочла, купила и теперь только мешаю как душе угодно. А мальчишки уже иногда и носами воротить начинают

И что для меня реальная проблема, так это что они свежее не очень любят в отличии от хомяков. Им сушеные деликатесы подавай.
Сегодня купила корень одуванчика в аптеке. Хрумкали так, что аж уши ходуном ходили
Так что кормите полезностями и балуйте их иногда лакомством) Мои очень любят зернышки с рук кушать и морковку с корма

А за плющеный горох маму продадут
