9 октября у Эмбер родился мальчик Индиго, а 10-го - мальчик Изюмчик. Роды были тяжелые, длились больше 12 часов, к сожалению, остальные дети не выжили. Мама чувствует себя хорошо. Папа деток - Брюлик. Дети потрясающе красивые и очень большие. Самые крупные из всех дегусят, которые у меня были. Сегодня Индиго 19 дней, он весит 57г., Изюмчику 18 дней, весит 55 г. Видимо дело в том, что молока у мамы для двоих дегусят больше чем достаточно. Ну и гены, конечно,... у меня нет красивее девочки, чем Эмбер и нет красивее мальчика, чем Брюлик. Оба ребенка агути 50% носители голубого, поэтому показываю их в этой теме:
Индиго, красавчик с розовым носиком(бронь для soleter):
Изюм (бронь для dolores):
