Муж мебелью, а я фурнитурой мебельной долгое время занималась
Клетка для дегу
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Клетка для дегу
Дегус
Муж мебелью, а я фурнитурой мебельной долгое время занималась
Муж мебелью, а я фурнитурой мебельной долгое время занималась
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Anastasia
Ну тогда все понятно
. А то я думаю, как вам удалось такой стильный дегусиный дом создать)
Ну тогда все понятно
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Клетка для дегу
Дегус
жаль, что только дегусиный, потому что, до своего руки не доходят. Сапожник без сапог - очень правильная поговорка
жаль, что только дегусиный, потому что, до своего руки не доходят. Сапожник без сапог - очень правильная поговорка
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Клетка для дегу
гермеона
Спасибо)
Сами. Оказывается плюс самодельного в том, что оно не скрипит! Муж по своему сделал и проще - согнул фанерку и закрепил наверх обод. Грызут, ну поменяем, чуть что, зато мне нравится, как смотрится! Сейчас им надо погрызушек положить побольше в клетку, потому что особо ничего не погрызёшь тут - всё защищено.
Спасибо)
Сами. Оказывается плюс самодельного в том, что оно не скрипит! Муж по своему сделал и проще - согнул фанерку и закрепил наверх обод. Грызут, ну поменяем, чуть что, зато мне нравится, как смотрится! Сейчас им надо погрызушек положить побольше в клетку, потому что особо ничего не погрызёшь тут - всё защищено.
Long Live Rock N'Roll !!!
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Клетка для дегу
уголки алюминиевые они точно на зуб попробуют )) хоть и не преуспеют в этом.
Нечасто мне нравятся витрины, но ваша хороша. Единственный минус для себя вижу, это то, что с верхних полок весь мусор будет далеко разлетаться
Ну это уже особенность и просто придется убираться
Но нижний ярус выше всяких похвал. Евроремонт в стиле хайтек 
-- 1 минуту 40 секунд --
и винтовую лестницу из шпильки с гайками я тоже очень хотел сделать, но не вписалась она в нашу витрину.
Нечасто мне нравятся витрины, но ваша хороша. Единственный минус для себя вижу, это то, что с верхних полок весь мусор будет далеко разлетаться
-- 1 минуту 40 секунд --
и винтовую лестницу из шпильки с гайками я тоже очень хотел сделать, но не вписалась она в нашу витрину.
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Клетка для дегу
polarpando
Спасибо!
Да с верхних летит. Но меньше, чем раньше, потому что основная еда стоит вот как раз на двух полочках раздельных, а там есть бортик.
Винтовую лестница дегу очень нравится: они её и грызут и очень любят на ней дремать.
-- 7 минут 17 секунд --
polarpando
У Вас тоже коттедж такой) Ещё и с верандой!
Спасибо!
Да с верхних летит. Но меньше, чем раньше, потому что основная еда стоит вот как раз на двух полочках раздельных, а там есть бортик.
Винтовую лестница дегу очень нравится: они её и грызут и очень любят на ней дремать.
-- 7 минут 17 секунд --
polarpando
У Вас тоже коттедж такой) Ещё и с верандой!
Long Live Rock N'Roll !!!
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Клетка для дегу
мы хотим еще хвостов парочку, поэтому решили увеличить площадьAnastasia писал(а):polarpando
У Вас тоже коттедж такой) Ещё и с верандой!
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
Re: Клетка для дегу
Как вы думаете, из какого дерева сдена полочка? Хвоей не пахнет вроде. Из аналогичного материала обычно делают трубы-туннели, качельки др. Что-то мне любопытно стало только после приобретения.
http://zookroha.ru/shop/group_594/group_607/item_737/
http://zookroha.ru/shop/group_594/group_607/item_737/
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Клетка для дегу
Heartache
У меня такой же домик.
Я думаю, что это что-то хвойное. Но определённо эта древесина прошла обработку и очень сухая. Думаю, что врятли она навредит дегу.
У меня такой же домик.
Я думаю, что это что-то хвойное. Но определённо эта древесина прошла обработку и очень сухая. Думаю, что врятли она навредит дегу.
Long Live Rock N'Roll !!!
