Все о питании. Системы кормления дегу. Чем кормить и чем не кормить (список полезных и вредных продуктов). Готовые корма и заготовки своими руками.
ALbF
Сообщения: 1983 Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз
Сообщение
ALbF » 11 сен 2014, 12:35
Камень для шиншилл "JR Farm", жевательный, 50 г
Камень для шиншилл "JR Farm " очень твердый. Жевательный камень из Анд - естественного местообитания шиншилл. Камень обеспечивает стирание зубов и их заточку у шиншилл и дегу.
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241 Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Сообщение
Дегус » 11 сен 2014, 12:40
Pin
Мои такой вообще не трогали, я его уже выкладывала в этой теме.
Perra
Сообщения: 5764 Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 231 раз
Сообщение
Perra » 11 сен 2014, 12:44
Дегус
Нам бы зоодискаунтер ) Я б оттуда не вылезала ))))
soleter
Сообщения: 5049 Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз
Сообщение
soleter » 11 сен 2014, 12:48
Дегус писал(а): Слава богу, в наши магазины вернулись польские камни. Особенно порадовали камушки в зоодискаунтере на Ленина, 21:
120г. кальция с люцерной. И все это огромное счастье всего за 13500 руб.
Алена, все скупила?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241 Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Сообщение
Дегус » 11 сен 2014, 12:55
soleter
Не... оставила немного) Я туда приехала после зооэкспресса, в котором уже основательно затарилась камнями. Поэтому тут взяла скромненько... 10 штучек
)
soleter
Сообщения: 5049 Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз
Сообщение
soleter » 11 сен 2014, 14:17
Мои один еще не сточили. Мы скромно кушаем кальций.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241 Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз
Сообщение
Дегус » 11 сен 2014, 14:20
soleter
Главное, чтобы он был в свободном доступе. А сколько кушать - это зависит от потребности организма.
soleter
Сообщения: 5049 Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз
Сообщение
soleter » 11 сен 2014, 14:31
Они его как камень для меток используют
и в том, что обсыпается купание устраивают!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
soleter
Сообщения: 5049 Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз
Сообщение
soleter » 14 сен 2014, 10:27
Perra , а какой длины сепия эта? Просто Версалевская 10-12 см где-то. И на наши денежки в два раза дешевле, чем твой ценник. Купила же за 104 рубля?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти