Perra писал(а):Пилигрим
Это пока не застревает, живот подрастет, может еще и застрянет, как Винни-Пух в норе у кролика
я же наблюдаю))) "купалка" разборная подрастет живот сниму крышечку))
Perra писал(а):Пилигрим
Это пока не застревает, живот подрастет, может еще и застрянет, как Винни-Пух в норе у кролика


Андрей тоже уже началPin писал(а):Белыми пусть занимаются те кто уже начал.
Они еще не белые, только с пятнами.Дегус писал(а):Андрей тоже уже началPin писал(а):Белыми пусть занимаются те кто уже начал.)