Пилигрим писал(а):Pin
эт нереальные запросы)))) настолько изменить генетику врядли кому из обычных заводчиков получится, тут уже генная инженерия нужна))))
я пока цветастиков жду, первых в восточном подмосковье))))
Не ну конечно не точно такого , ( Представил Пина такого размера который по мне пешком на груди пришел прилечь)))))))) )

Но как крыса или чуточку больше наверное можно))))) это медленно, долго, но можно,
Это в каждом приплоде отбиоать здоровых и самых больших, потом скрещивать с тоже выбранными крупными из другого семейчиыв, полученных тоже выбрать больших и урупных и с другими такими еще из одного семейства,
Потом наверное можгл малышей этих с крупными из первой пары, я уже запутался, вообщем ясно))))
