Вот хотела поинтересоваться у цветоводов.
У меня в классе растёт этот цветок.
Это же фиалка? Что с ней делать? Усики эти обрезать? И саму её стоит как-то проредить? Можно же, наверное, и деток посадить?
Вообще похоже на фиалку. Усы можно откромсать. По поводу проредить - не знаю, для размножения обычно отщипывают листок побольше поближе к корню и ставят в воду до появления корня.
Anastasia
Настя, это не фиалка и не эписция. У этих цветов листья ворсистые. Похожа на пеперемия, но усатой формы не нашла. Так что растение не определено.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Пилигрим
Название весёленькое!
Спасибо!!! А то раньше кабинет у физрука был, так всё уветочное умерло. Вот может на работе хоть у меня камнеломка выживет. Должна! Судя по названию, бойкая))