Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Anastasia
А больше ничего из этой серии не было?
А больше ничего из этой серии не было?
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Дегус
Нет, к сожалению. Я, конечно, всех в аптеке подоставала по этому поводу.
Шла назад, увидела ивы. Карабкалась к ним через сугробы, собака за мной не пошла. Стояла наблюдала за мной
Уже почки маленькие на ветвях! Сами веточки аккуратненькие такие, красивые! И отламываются на морозе легко
Я хочу тоннельчик сплести и чётко его себе представляю! Но рукодельница из меня... никакая. Если что-нибудь более-менее получится, покажу.
Нет, к сожалению. Я, конечно, всех в аптеке подоставала по этому поводу.
Шла назад, увидела ивы. Карабкалась к ним через сугробы, собака за мной не пошла. Стояла наблюдала за мной
Я хочу тоннельчик сплести и чётко его себе представляю! Но рукодельница из меня... никакая. Если что-нибудь более-менее получится, покажу.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Anastasia
Ты их только вымой очень-очень-очень тщательно. Я в городе вообще боюсь что-то собирать, еду специально за город. Недавно ездила за березовыми веточками. Тоже приехала - а там снега по колено. Но не остановило это меня. Туннельчик я плела так, как показано тут:
http://www.chins.by/articles/obustroist ... ukami.html
Не могу сказать, что вышло очень красиво, рукоделие - это ну совсем не мое, где-то в этой теме есть фотка)))
Ты их только вымой очень-очень-очень тщательно. Я в городе вообще боюсь что-то собирать, еду специально за город. Недавно ездила за березовыми веточками. Тоже приехала - а там снега по колено. Но не остановило это меня. Туннельчик я плела так, как показано тут:
http://www.chins.by/articles/obustroist ... ukami.html
Не могу сказать, что вышло очень красиво, рукоделие - это ну совсем не мое, где-то в этой теме есть фотка)))
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Дегус
Да, всё вымыла! Ну ещё чуть-чуть дотерпеть дегусям и уже всё будет рости и мы съездим на дачу! Иву увидела, очень уж нарвать захотелось!
У них там для шиншилл как-то черезчур идеально! Мне нравится, когда немного торчат ветки. У нас уже начинает что-то вырисовываться, но не так, конечно. Плетём все!


Завтра пойдём ещё за ивой...
Да, всё вымыла! Ну ещё чуть-чуть дотерпеть дегусям и уже всё будет рости и мы съездим на дачу! Иву увидела, очень уж нарвать захотелось!
У них там для шиншилл как-то черезчур идеально! Мне нравится, когда немного торчат ветки. У нас уже начинает что-то вырисовываться, но не так, конечно. Плетём все!


Завтра пойдём ещё за ивой...
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Anastasia
Мне нравится! Ты много веток нарвала. У меня маленький совсем получился. Я иву вообще очень долго искала, она растет у нас только в населенных пунктах, просто так в полях/лесах не найти.
Мне нравится! Ты много веток нарвала. У меня маленький совсем получился. Я иву вообще очень долго искала, она растет у нас только в населенных пунктах, просто так в полях/лесах не найти.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Дегус
Возле водоёмов растёт. У меня тут Зелёный Луг... и канал какой-то течёт.
Ну, конечно, надо выезжать за город. Найти место "ивовое"
. Мне даже понравилось плести. В следующий раз лучше выйдет. Может и этот переплету, если будет настроение. Теперь знаю как всё сделать лучше.
Эти дегу! и собирательство, и макроме, и строительство!
Возле водоёмов растёт. У меня тут Зелёный Луг... и канал какой-то течёт.
Ну, конечно, надо выезжать за город. Найти место "ивовое"
Эти дегу! и собирательство, и макроме, и строительство!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Anastasia
да уж... дегу очень развивают творческое начало. Даже если его нет 
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Дегус
Не спалось вот, пока не посмотрела... Не совсем в тему, но:
Как правильно: туннель или тоннель?
Все орфографические словари единодушно допускают оба варианта как равноправные: и «тоннель», и «туннель». Выбор остаётся за пишущим, а мы попробуем разобраться, откуда взялось разногласие.Разница в произношении обусловлена влиянием разных языков: английского, французского и, возможно, немецкого. (Дальше много разборок
)
Итак, делаем вывод: исторически ближе к истине форма «тоннель», а фактически (из солидарности ко всем европейским языкам, где это слово пишется с буквой u) – «туннель». Единственное, что не вызывает (и не должно вызывать) никаких сомнений, так это удвоенная буква «н» в корне нашего слова!

Не спалось вот, пока не посмотрела... Не совсем в тему, но:
Как правильно: туннель или тоннель?
Все орфографические словари единодушно допускают оба варианта как равноправные: и «тоннель», и «туннель». Выбор остаётся за пишущим, а мы попробуем разобраться, откуда взялось разногласие.Разница в произношении обусловлена влиянием разных языков: английского, французского и, возможно, немецкого. (Дальше много разборок
Итак, делаем вывод: исторически ближе к истине форма «тоннель», а фактически (из солидарности ко всем европейским языкам, где это слово пишется с буквой u) – «туннель». Единственное, что не вызывает (и не должно вызывать) никаких сомнений, так это удвоенная буква «н» в корне нашего слова!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Anastasia
Я, кстати, раньше всегда писала "тоннель", потом тоже специально почитала про это слово. Да, можно и так и так, но вроде как "туннель" считается более современным, поэтому я для себя выбрала этот вариант.
Я, кстати, раньше всегда писала "тоннель", потом тоже специально почитала про это слово. Да, можно и так и так, но вроде как "туннель" считается более современным, поэтому я для себя выбрала этот вариант.