Так ревизия малышей проведена: родилось 6 малышей, из них
3 цветастика!!!
по полу пока не смотрел сколько мальчиков и девочек.... я не особо опытный в этом деле, а они совсем крохи, аж в руки брать страшно, через недельку посмотрю))
Но взял и взвесил: цветастики - 15,12,11 г, агутики - 12,12,11 г.
а вот и первые фотки:
такая красотень!!!!!
Как говориться начало положено)))