Маська, Хрумка, Дуся и Стю
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Пилигрим, детки прелесть! Пусть подрастают крепенькими и здоровенькими! Позирует они классно! Даже качество не мешает рассмотреть в них шилопопиков 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
нуууууу, я б не сказал что они позировали))))) в мусор шли 9 фото из 10soleter писал(а):Позирует они классно!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
У меня Эрни еще вертлявее
Вообще удачных фото не бывает 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Взвесил сегодня малышню:
мальчишки:
пятнистый агути - 32г (забронирован)
пятнистый агути - 27г
пятнистый агути - 28г
агути - 28г (забронирован)
девчонки:
агути - 29г
агути - 27г
Мелочь очень активная (когда не спят в клубочке
) уже освоили все полки, снуют туда сюда (чем раздражают старшую няньку Хрумку, она ж их потом собирать начинает, а они подросли и убегают
) вовсю пробуют на зуб взрослую еду. Попытался насыпать песочек на полку, один малыш разок купнулся, надо емкость найти неглубокую чтоб они учились купаться, поилку опустил под их уровень, но не видел что бы кто-то пока интересовался)
так что подрастаем и ждем отклики новых хозяев)
мальчишки:
пятнистый агути - 32г (забронирован)
пятнистый агути - 27г
пятнистый агути - 28г
агути - 28г (забронирован)
девчонки:
агути - 29г
агути - 27г
Мелочь очень активная (когда не спят в клубочке
так что подрастаем и ждем отклики новых хозяев)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Пилигрим, как быстро растут чужие детки
Разберутся! Они же умненькие
Всему свое время.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Сегодня детишки получили имена и были очередной раз взвешаны.
мальчишки:
пятнистый агути - 38г (забронирован для evgen), ждет имени от нового хозяина
пятнистый агути - 38г - Арсений
пятнистый агути - 40г - Афанасий
агути - 40г (забронирован для evgen), ждет имени от нового хозяина
девчонки:
агути - 42г - Анфиса
агути - 35г - Ария
партия фоток ребятни:






а тут все устали от фото сессии, отдыхают

ну и напоследок немного фоток "старшего" поколения




да, да, да я купил фотик, теперь качество получше будет
мальчишки:
пятнистый агути - 38г (забронирован для evgen), ждет имени от нового хозяина
пятнистый агути - 38г - Арсений
пятнистый агути - 40г - Афанасий
агути - 40г (забронирован для evgen), ждет имени от нового хозяина
девчонки:
агути - 42г - Анфиса
агути - 35г - Ария
партия фоток ребятни:






а тут все устали от фото сессии, отдыхают

ну и напоследок немного фоток "старшего" поколения




да, да, да я купил фотик, теперь качество получше будет
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Пилигрим, поздравляю с приобретением фотоаппарата!!! А то смотрю фото и не понимаю где подвох
Фото замечательные! Деток сняли очень классно! Красного фона еще ни у кого не было! И яблочки так хорошо вписались в идею.
Детенок в кормушке в окружении строгих мамы и нянек! Взрослые такие серьезные. Очень замечательные фото!
Всем детишкам хороших ручек!
Фото замечательные! Деток сняли очень классно! Красного фона еще ни у кого не было! И яблочки так хорошо вписались в идею.
Детенок в кормушке в окружении строгих мамы и нянек! Взрослые такие серьезные. Очень замечательные фото!
Всем детишкам хороших ручек!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Немного вчерашних фоток:


а это называется "Мы взрослые и нефиг нам поилку низко вешать, видишь мы уже достаем и эту"

а на той что типа нам вешал мы просто сидеть будем (да поилку повесил опять внутьрь
для того чтоб мелкие к ней привыкали когда в основном на первом этаже жили)

....думал получится тихонько мимо прошмыгнуть....


а это Дуся накинулась на камешек, неделю просто лежал на полке, но стоило привязать - ажиотаж


какие дети?! ни чего не знаю.....

...я закоренелый холостяк!

вот такой фотоотчет получился))


а это называется "Мы взрослые и нефиг нам поилку низко вешать, видишь мы уже достаем и эту"

а на той что типа нам вешал мы просто сидеть будем (да поилку повесил опять внутьрь

....думал получится тихонько мимо прошмыгнуть....


а это Дуся накинулась на камешек, неделю просто лежал на полке, но стоило привязать - ажиотаж


какие дети?! ни чего не знаю.....

...я закоренелый холостяк!

вот такой фотоотчет получился))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Пилигрим
Видел, про твоих красавцев опять пишут:
http://vk.com/octodondegus?w=wall-9091478_76338%2Fall
Просто поражает человеческая безграмотность. Пятнистые искусственно выведены
. Точно, в пробирках растили, в лаборатории
. Тоже мне новую породу нашли... банальная ЕСТЕСТВЕННАЯ мутация по окрасу. Они бы еще сказали, что блондинки - это искусственно выведенные особы... хотя, да, иногда складывается впечатление, что генетики перестарались
. Но, увы, нет, все банальнее - они появились и закрепились естественным путем, просто потому, что красивые.
Видел, про твоих красавцев опять пишут:
http://vk.com/octodondegus?w=wall-9091478_76338%2Fall
Просто поражает человеческая безграмотность. Пятнистые искусственно выведены