Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
А я чего-то выпала из темы, видмо, когда-то. Откуда эта девочка?
А я чего-то выпала из темы, видмо, когда-то. Откуда эта девочка?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Ты пропустила, вот я о них писала:
Машина Тринити тоже отсюда.Дегус писал(а):А у меня снова прибавление!
Голубая пятнистая, голубая точечно пятнистая и пятнистая агути. Все девчонки из литовского питомника. Точечно пятнистая девочка скоро поедет в Москву к Perra.
Вот такие мои малявочки:
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
Алена, даже линяют мышки по-королевски
Алена, даже линяют мышки по-королевски
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
dolores
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:27
- Откуда: Гомель
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Я уже по скорее хочу забрать своего Изюмчика,он просто прелесть. К слову о весе: мой приемыш Шурочка весит 250гр, мне сказали что ему 3.5года, когда я его взяла он был меньше,а сейчас такой пухлый,наверное хорошо кормлю егоДегус писал(а):9 октября у Эмбер родился мальчик Индиго, а 10-го - мальчик Изюмчик. Роды были тяжелые, длились больше 12 часов, к сожалению, остальные дети не выжили. Мама чувствует себя хорошо. Папа деток - Брюлик. Дети потрясающе красивые и очень большие. Самые крупные из всех дегусят, которые у меня были. Сегодня Индиго 19 дней, он весит 57г., Изюмчику 18 дней, весит 55 г. Видимо дело в том, что молока у мамы для двоих дегусят больше чем достаточно. Ну и гены, конечно,... у меня нет красивее девочки, чем Эмбер и нет красивее мальчика, чем Брюлик. Оба ребенка агути 50% носители голубого, поэтому показываю их в этой теме:
Индиго, красавчик с розовым носиком(бронь для soleter):
Изюм (бронь для dolores):
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Это очень хороший вес. Мы сейчас все любим дегу покрупнее, но на самом деле именно 220-250 считается идеальным.dolores писал(а):мой приемыш Шурочка весит 250гр
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Дегус
Алена, интересно, имена даешь сразу или когда малыши немножко подрастут? Сейчас смотрю на Изючика и, точно, носик как изюмка
А Индиго парень крутой похоже
И Эрнест не промах
Опять будет мне весело.
Алена, интересно, имена даешь сразу или когда малыши немножко подрастут? Сейчас смотрю на Изючика и, точно, носик как изюмка
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
















