Маська, Хрумка, Дуся и Стю
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
еще нет, я эту группу недолюбливаю, на работе контакт закрыт, но я сейчас через телефон посмотрю, интересно прямДегус писал(а):Пилигрим
Видел, про твоих красавцев опять пишут:
http://vk.com/octodondegus?w=wall-9091478_76338%2Fall
_______________________________________________________________
Почитал, думаю встрять в диалог или не стоит, пусть сами рекламу мне делают
можно просто в личку заинтересованным выслать адрес нашего форума, пусть нормальные статьи почитают
_____________________________________
ой, ток понял что там Ирина (Гермеона) цветастиков защищает
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Пилигрим
Так они вам пиар сделают!
И где это выкидывают обычных дегу? Почему меня там нет? Я бы подобрала. У нас их не особо продают. Взрослые особи без хвоста. Поэтому уже подумываю о цветастике от заводчика.
Так они вам пиар сделают!
И где это выкидывают обычных дегу? Почему меня там нет? Я бы подобрала. У нас их не особо продают. Взрослые особи без хвоста. Поэтому уже подумываю о цветастике от заводчика.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Пилигрим, спасибо за фоточки! Детки так выросли
Все таки большие и взрослые! Мамки, наверное, уже не справляются?
Алена про блондинок рассмешила
Вот точно мутация удачная))) А еще негры тоже выведены искусственно путем! Они вообще не в тему! Черные и кучерявые! 
Алена про блондинок рассмешила
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
а тоже так подумал, и не стал влезать, кто соображает сам поймет что на цветных наговаривают. Малыши найдут достойные ручки.Natka писал(а):Пилигрим
Так они вам пиар сделают!
Да нигде, они наверно имеют в виду тех бедных мышек, чьи хозяева завели, поигрались а теперь безвозмездно отдают.Natka писал(а):И где это выкидывают обычных дегу?
Ну или как вариант в магазине насоветовали купить пару (или по ошибке всучили разнополых) а там естественно детки которых надо раздать.
таких животных искренне жаль(((( я вон смотрю все на объявление в моем городе морской свинки, отдают "за шоколадку".....
остается надеяться, что людей любящих животных много.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
обидно за цветастиков. вот и защищаю. но думаю - это порожняк. упертым не докажешь. (да и желания такого нет) а кто знает - тот не слушает. там Полина хорошо выступает. она у меня брала цветную девочку.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Меня возмущают как глупости по поводу цветастиков, так и вот эта пакость, которую они про агути пишут:
"дегу-агути выбрасывают на улицу в огромных количествах"
"в Москве и Питере агути выкидывают на улицу с пугающей регулярностью"
"Всё чаще дегу, зачастую вместе с клеткой, оказываются на помойке или в мусоропроводе."
Это звучит в той самой группе каждый день и давно уже стало прямо девизом секты дегу-лайф и руководством к действию.
Слава богу, на самом деле все не так. Мои агутики порой находят новые семьи быстрее цветастиков. В том числе и в Москве. Короче, все как обычно, клевета и ненависть к животным.
"дегу-агути выбрасывают на улицу в огромных количествах"
"в Москве и Питере агути выкидывают на улицу с пугающей регулярностью"
"Всё чаще дегу, зачастую вместе с клеткой, оказываются на помойке или в мусоропроводе."
Это звучит в той самой группе каждый день и давно уже стало прямо девизом секты дегу-лайф и руководством к действию.
Слава богу, на самом деле все не так. Мои агутики порой находят новые семьи быстрее цветастиков. В том числе и в Москве. Короче, все как обычно, клевета и ненависть к животным.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Отличные фотографии! Особенно последние, видимо рука уже набита придерживать спуск 