тоже мне скажите, фотоаппарат неделю назад купил))) просто уже знаю чего ожидать и момент подлавливать научился)))evgen писал(а):Отличные фотографии! Особенно последние, видимо рука уже набита придерживать спуск
а имена то где? безобразие детям месяц, а двое безымянных ходят( Сам назову потом не отмажитесь)))
