Наши увлечения, рукоделия, хобби
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Natka, шикарный шар! Вы себе такие делать будите или это единственный экземпляр будет? А заколки кому? Такие симпотичные елочки!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
решила и я сюда написать сообщение) у всех столько всего интересного) из меня рукодельница не получилась)
Когда смотрю на великолепных кукол и красивейшие штуки из ленточек, думаю, что же со мной не так)почему я так не умею
с поделками сложности. но иногда бывают)



иногда я рисую, это некоторые из моих рисунков






Когда смотрю на великолепных кукол и красивейшие штуки из ленточек, думаю, что же со мной не так)почему я так не умею
с поделками сложности. но иногда бывают)



иногда я рисую, это некоторые из моих рисунков






-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
истинная моя страсть, моя мечта и моя реальность,это моя работа)
я архитектор, благодарна судьбе за то, что занимаюсь любимым делом










работа - это и работа, и хобби, и увлечение мое)












я архитектор, благодарна судьбе за то, что занимаюсь любимым делом










работа - это и работа, и хобби, и увлечение мое)












- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
soleter
Шар делала в прошлом году за 2 часа до нового года. Хорошо что муж согласился посидеть с мелким, а то бы не успела. Потом пришла сестра и захотела эту штуку себе. Пришлось подарить.
Заколки делала для дочки, но она не носит. Она всегда восхищается моими бантиками, но не носит. Вот так и складирую по полкам, а муж ворчит.
Шар делала в прошлом году за 2 часа до нового года. Хорошо что муж согласился посидеть с мелким, а то бы не успела. Потом пришла сестра и захотела эту штуку себе. Пришлось подарить.
Заколки делала для дочки, но она не носит. Она всегда восхищается моими бантиками, но не носит. Вот так и складирую по полкам, а муж ворчит.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Olka, вот это да! У вас талант есть, а это не всем дано! Очень красиво в карандаше нарисовано. И картины интересные. А что за стиль в картинах? Или это не так называется? А дворцы и интерьер вообще ох какие! Мне очень понравился интерьер в зеленых тонах и с оленем
Эх, живут же люди 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Olka
ничего себе рукодельничать не умеете - шарик супер. А какие картины рисуете!
у каждого свои таланты и меня цветы растут, даже если забываю поливать не помирают, удивляются все! ну а когда весной видят подоконники забитые рассадой - у некоторых шок. Вернуть бы 12 лен назад нафиг я в экономической пошел учиться, на агронома надо было идти
пересчет ежедневный циферок удовольствия не приносит(
ничего себе рукодельничать не умеете - шарик супер. А какие картины рисуете!
Самый шик, я б от такого не отказался, или хотя бы оленя на стенку, мне многие говорят чего вся стена пустая сюда бы картину,но...... надо идти выбирать, вообщем мне лень, а дарить никто не хочет))))soleter писал(а):и с оленем
у каждого свои таланты и меня цветы растут, даже если забываю поливать не помирают, удивляются все! ну а когда весной видят подоконники забитые рассадой - у некоторых шок. Вернуть бы 12 лен назад нафиг я в экономической пошел учиться, на агронома надо было идти
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Olka
Все просто супер! А вообще человек не может быть талантлив во всем. Я вот рисовать вообще не умею. А шить для меня катастрофа.
Все просто супер! А вообще человек не может быть талантлив во всем. Я вот рисовать вообще не умею. А шить для меня катастрофа.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Пилигрим, зачем выбирать идти? Сейчас все могут на месте показать))) И как Оля изобразить в картинке. Или правильнее в проекте. Так что было бы желание 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти










