Маська, Хрумка, Дуся и Стю
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Пилигрим
Совсем большие стали! А мои Изюмчик и Индиго уже разъехались по новым домам.
Совсем большие стали! А мои Изюмчик и Индиго уже разъехались по новым домам.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Дегус
Не знаю как отдавать буду, уже все как родные, каждого отличаешь, а считай через 2 недели уже наверно большинство поедут по новым домам.
Не знаю как отдавать буду, уже все как родные, каждого отличаешь, а считай через 2 недели уже наверно большинство поедут по новым домам.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Пилигрим а девочки? 
Есть у них уже какие-то поведенческие особенности?
Есть у них уже какие-то поведенческие особенности?
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Сахаджо
девочек постараюсь пофоткать вечерком))) особенности есть Анфиска - это "вечный двигатель" ей интересно все, я даже уверен что она первая примется новый дом обследовать, причем она такая с рождения, только начала ходить первая на все полки вскарабкалась, спустится правда не смогла позвала нянек)))) а Ария этакая "тихоня", всегда с кем то, никогда первая никуда не суется, все могут вокруг бегать и выяснять кто сильнее и важнее, а она будет сидеть в миске и спокойно кушать)))
девочек постараюсь пофоткать вечерком))) особенности есть Анфиска - это "вечный двигатель" ей интересно все, я даже уверен что она первая примется новый дом обследовать, причем она такая с рождения, только начала ходить первая на все полки вскарабкалась, спустится правда не смогла позвала нянек)))) а Ария этакая "тихоня", всегда с кем то, никогда первая никуда не суется, все могут вокруг бегать и выяснять кто сильнее и важнее, а она будет сидеть в миске и спокойно кушать)))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Они друг с другом то нормально, не ругаются? Или сестрам всегда хорошо вместе?
рук пока боятся, наверно?
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Сахаджо
ну немного ругаться они всегда периодами будут, но как только иерархия выстроится внутри их маленькой групке все будет хорошо, мои старшие тройкой живут припеваючи. И плюс то что они с рождения вместе, я так думаю Анфиса и будет лидером.
Рук немного опасаются еще, но не сильно, им все любопытно стоит руку протянуть оно носом к ней лезут)))) еду из рук берут, да и на руки я их с рождения беру, не думаю я что они от вас будут долго убегать)) любопытство побеждает у них всегда)
ну немного ругаться они всегда периодами будут, но как только иерархия выстроится внутри их маленькой групке все будет хорошо, мои старшие тройкой живут припеваючи. И плюс то что они с рождения вместе, я так думаю Анфиса и будет лидером.
Рук немного опасаются еще, но не сильно, им все любопытно стоит руку протянуть оно носом к ней лезут)))) еду из рук берут, да и на руки я их с рождения беру, не думаю я что они от вас будут долго убегать)) любопытство побеждает у них всегда)
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Пилигрим, классные фото! И коробка так их хорошо оттеняет! Прямо подарок на подарке
Мальчишки найдут обязательно самые лучшие ручки!
Мальчишки найдут обязательно самые лучшие ручки!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Сахаджо, это вы забираете девчонок Пилигрима?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти











