Переведу, пожалуй. А то все будут ломать голову, что это за "поленце от Дегус"soleter писал(а):Еще у них лежит маленькое поленце от Дегус![]()
Это вот такие штуки, второй год уже заготавливаю:
Тоже прокомментирую. У меня в одной клетке тоже совсем незащищенный поддон. Дюна и Бони прожили там уже больше пяти лет и никогда им не интересовались. Но это не означает, что всем повезет так же.soleter писал(а):Мои мыши пластиком не интересуются. Они по дереву мастера
Если у вас есть кот или доступны провода, или ядовитые растения; если вы не хотите потом разыскивать дегу по всей квартире, а иногда и за ее пределами; если у вас есть час свободного времени; если вы не любитель неоправданного риска, ЗАЩИТИТЕ ПОДДОН!
soleter
Мне очень понравились полки
