через планшет
и можно на ты!!!
так именно так я и делала и только с 10 раза фото появилось в форуме, а до этого как сбой какой-то происходил... Ну вот потом и проверим, когда фотосессию мальчишкам устраивать буду после того, как обживутся и освоятся!soleter писал(а):Cherver, не понимаю почему не получается с фото. В принципе, набирать сообщение можно сразу в окне готовом под темой. Под этим окном есть кликаемая "Добавить картинку в сообщение" когда кликаешь на эту запись, выкидывает на окно с параметрами загрузки фото: размер ставите 640х480. Программа сохраняет поставленный параметр. В обзоре выбираем нужное фото. Программа попросит нажать загрузить. Фото отображается в виде значков. Когда отравляешь сообщение, фото открываетсгя .