я когда открыла пакет - такой аромат пошел!!!! не знаю, как дегусне, а шинш его трескает
Клетка для дегу
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Клетка для дегу
Дегус
я когда открыла пакет - такой аромат пошел!!!! не знаю, как дегусне, а шинш его трескает
я когда открыла пакет - такой аромат пошел!!!! не знаю, как дегусне, а шинш его трескает
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Cherver, с наполнителем точно не разобралась
А смешать стоит! Расход будет экономнее и мышам интереснее копаться и закапывать
А сверху можно еще недорогого сена положить. Моим насыпала опилки и сверху не съедобные сено
Хотя в не съедобные сене мои находят и съедобное
Видела как трускают с поддона травинки.
За полочку рада! Вам еще одну можно приделать. Им площадь не помешает дополнительная. 15 см между полками норма для дегушек. Но это только, если полки не на всю площадь. Чтобы темноты много не было
За полочку рада! Вам еще одну можно приделать. Им площадь не помешает дополнительная. 15 см между полками норма для дегушек. Но это только, если полки не на всю площадь. Чтобы темноты много не было
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Cherver, а еще я бы попортила дверцы
На вашей клетке можно сделать три больших дверцы. Это тоже как совет. Если вам удобны такие дверцы, то очень хорошо.
Вот в клетке Эрни и Инди сделаны мной две дополнительные дверцы, теперь могу достать рукой в любой уголок. А изначально было только две дверцы и руки выламывала, чтобы дотянуться до угла расположеного в другом конце от дверцы.
Вот в клетке Эрни и Инди сделаны мной две дополнительные дверцы, теперь могу достать рукой в любой уголок. А изначально было только две дверцы и руки выламывала, чтобы дотянуться до угла расположеного в другом конце от дверцы.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Cherver, пожалуйста. Думаю клетка должна быть удобной как для дегушек, так и для нас. Потому что только мы можем сделать у них чистоту.
Еще меня не устраивает Сёмкина клетка. Скорее всего буду переделывать ее или вообще другую ему отдам потом.
Вот она.

Размеры вроде не маленькие, но сделать нормальный интерьер без бубна не получится
В общем есть стимул пошевелить мозгами 
Еще меня не устраивает Сёмкина клетка. Скорее всего буду переделывать ее или вообще другую ему отдам потом.
Вот она.

Размеры вроде не маленькие, но сделать нормальный интерьер без бубна не получится
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Клетка для дегу
soleter
а у Вас какая высота полок?! Мне кажется наверху такое большое пространство, вот туда бы еще маленькую полочку
а у Вас какая высота полок?! Мне кажется наверху такое большое пространство, вот туда бы еще маленькую полочку
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Cherver, там 25 см. Ни туда, ни сюда. Говорю же клетка не совсем продумана. Но она мне вместе с Сэмом и Дином досталась. В принципе пока будет так пару месяцев, а может и меньше. Все равно переделаю или посажу в большую потом. Эта клетка по материалам хороша, но габариты не продуманы.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Cherver
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 20:45
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Клетка для дегу
soleter, родная нутрянка нашей клетки настолько непродуманна, что я даже не знаю, кого туда можно было заселить, бедное животное убилось бы при таком лесничном пролете 