Клетка для дегу
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Клетка для дегу
На Новый год муж подарил 10 тыс на куртку, естественно я тут же прикупила новую клетку для девиц, сразу же обшили металлической лентой борта, навешали всяких полочек и погрызушек, вообщем выглядело вот так

Ну и параллельно (пока в отпуске) почистила и переукомплектовала остальные клетки:
это жилище Мошки и Майечки

это клетка Милки и Соньки

Прошла неделя-полки погрызаны, гамак разодран, дети веселяться

Ну и параллельно (пока в отпуске) почистила и переукомплектовала остальные клетки:
это жилище Мошки и Майечки

это клетка Милки и Соньки

Прошла неделя-полки погрызаны, гамак разодран, дети веселяться
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Elena N.N, супер-клетки!!!
У меня тоже вопрос. Вы флис как чистите? И как часто меняете на новый?
У меня тоже вопрос. Вы флис как чистите? И как часто меняете на новый?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Клетка для дегу
Флисом затянуть полки - 5 минут, затянутые полки мои игнорируют на предмет грызения, но иногда залезают под полку снизу и используют как дополнительную норку-гамачёк. флис не копают, меняю ткань по мере записывания, получается раз в 2-3 месяца, от какашек и сена полка легко чистится обычной щёткой.
и самое приятное, стоимость флиса 150 руб метр.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Elena N.N
Надо у нас посмотреть сколько стоит... Колеса с джинса хорошо, но мыть и сушить целая беда. Научились протирать джинс губкой и просушить тканью и вешаю сразу, но запах-то есть(((
Надо у нас посмотреть сколько стоит... Колеса с джинса хорошо, но мыть и сушить целая беда. Научились протирать джинс губкой и просушить тканью и вешаю сразу, но запах-то есть(((
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Клетка для дегу
У Пина из джинсы, три чехла на липучках, замусолит, снимаю, чистое одеваю, грязное в стирку, в чем у вас девушка сложность с джинсой?soleter писал(а):Elena N.N
Колеса с джинса хорошо, но мыть и сушить целая беда. Научились протирать джинс губкой и просушить тканью и вешаю сразу, но запах-то есть(((
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Клетка для дегу
А мне впитывающие смотровые и хирургические простони понравились, удобно, и не дорого. МягенькиеElena N.N писал(а):Флисом затянуть полки - 5 минут, затянутые полки мои игнорируют на предмет грызения, но иногда залезают под полку снизу и используют как дополнительную норку-гамачёк. флис не копают, меняю ткань по мере записывания, получается раз в 2-3 месяца, от какашек и сена полка легко чистится обычной щёткой.и самое приятное, стоимость флиса 150 руб метр.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Pin, так джинс пришит намертво))) Дин дыру уже прогрыз
Сёмка самый аккуратный, т.к. один
Хотя какакули у него хорошо сыпяться
У малых стоит деревянное колесо. С ним оказалось совсем просто. Но и его скоро менять! Объели по краям 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти