Бакс и Боинг
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бакс и Боинг
А можно Баксика фотографию? Интересно, какой он стал. Его брат Брюлик уже совсем большой, сегодня взвесила - 160г., почти полноценный дегус)
-
кост
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Бакс и Боинг
Дегус, поилка скорее ниже, чем надо, но Боинг пьет водичку только в такой позе, хотя Баксу так уже неудобно. Фото обязательно выложу, хорошего аппарата нет, а на "мыльницу" приличный кадр снять нелегко. Постараюсь подобрать...
-
кост
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Бакс и Боинг
мы почти месяц в Москве! "ребята" скорее ожили! ведут себя абсолютно по-другому после переезда. стали добрее, что ли. Тимон стал совсем "почесушным" товарищем!!! Бакс и Боинг гораздо охотнее стали идти на руки, стали меньше "ворчать" друг на друга. если раньше при появлении в створе дверного проема силуэта сразу раздавался тревожный писк, то сейчас чуть ведут ухом, и все. Тимон из гамака даже не вылезает! нервозности у белок стало гораздо меньше! и стали есть фундук!!!!!!!! раньше вообще его игнорировали!
в общем, мы удивлены переменами. похоже, здесь белочкам комфортнее! и на здровье!
в общем, мы удивлены переменами. похоже, здесь белочкам комфортнее! и на здровье!
Последний раз редактировалось кост 27 окт 2014, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бакс и Боинг
кост
Я думаю, что ваш переезд совпал с важной датой в жизни дегу - им исполнился год. После этого возраста дегу очень меняются - из буйных подростков преврашаются в спокойных, рассудительных юношей. Их братик Брюлик тоже очень изменился в последние месяц-два. Можно фото мальчиков
?
Я думаю, что ваш переезд совпал с важной датой в жизни дегу - им исполнился год. После этого возраста дегу очень меняются - из буйных подростков преврашаются в спокойных, рассудительных юношей. Их братик Брюлик тоже очень изменился в последние месяц-два. Можно фото мальчиков
-
кост
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:54
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Бакс и Боинг
Конечно, но чуть позже. я для их блага вез белок в переноске, а "родные" им клетки не чистил. что б привезти, и выпустить в родной им климат.... в общем, смотреть на это ....гм... ну... но зверькам нравится. вот, чуть приберусь, и сделаю. может, у соседей зеркалку раздобуду для фото мосек. пока руки не доходят, я ж всех перевез, еще и своих "бельчат"
!!! 










