Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Olka, и Эрни и Сэма могу взять в руки сама и потискать с буськами в моськи
Правда без фанатизма
Эрни обычно смотрит на меня с вопросом: "Ну что? Набуськалась? Теперь отпускай!" Эрни на руках зубы никогда не применял, чтобы я с ним не делала. Сэм пофигист, но долго не любит на руках быть и прикусывает руку с намеком, что уже хватит ему любви и ласки
А Дин и не был сильно ручным. Говорю же он трусишка. Долго адаптировался и к нам долго привыкал. Но уже совсем другой мышь! Даже ко мне выходит на руки и могу его погладить. Правда моська смотрит в открытую дверцу и весь туда нацелен 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Хорошие у Вас мальчики!
Очень хочется, чтобы крошки были ручные! Я вот умом понимаю, что то, что девочки на третий день с руки едят и лапки передние на нее ставят,-это хорошо. Но так хочется ускорить развитие наших отношений!

Хорошие у Вас мальчики!
Очень хочется, чтобы крошки были ручные! Я вот умом понимаю, что то, что девочки на третий день с руки едят и лапки передние на нее ставят,-это хорошо. Но так хочется ускорить развитие наших отношений!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Сахаджо, не торопитесь
Они еще с вами долго будут! Так что терпеливо так приручайте
Инди с шилом в попе две недели у меня, а прогресс только с понюхать пальцы и выскачить на ладошку, чтобы слинять на прогулку
Так что мы в начале пути только. Доверие надо заслужить! Это их понимание приручения 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
как только примут за белку и поделятся вкусняшкой, можно считать гармонией отношений))))))))))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Olka,
Вроде как-то так!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
[quote="Olka"]как только примут за белку и поделятся вкусняшкой, можно считать гармонией отношений))))))))))[/quote]
А у меня Кузя и Стёпа были ручные, я бы сказала, но в руки не шли. Алёна не даст соврать) Она как-то заезжала, я выпустила своих, так они стали к Алёне приставать и клёпки от джинсов забирать))
Очень здоровские были отношения, я по ним скучаю.
А у меня Кузя и Стёпа были ручные, я бы сказала, но в руки не шли. Алёна не даст соврать) Она как-то заезжала, я выпустила своих, так они стали к Алёне приставать и клёпки от джинсов забирать))
Очень здоровские были отношения, я по ним скучаю.
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Olka, только после работы напишу
Утром уходила он спал с Сэмом в домике. Отпишусь, как домой доберусь
Зато дети егозили! А Сёмка колесо мучал!
Зато дети егозили! А Сёмка колесо мучал!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти