Заболевания ушей у дегу.

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Простуда

Сообщение Дегус »

Как вы там?
Elkind
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:59

Re: Простуда

Сообщение Elkind »

я и не буду. в 4 часа ночи кололи дексаметазон, тяжело переносит укол (судороги), мы его попоили глицином и водой, он немного отошел, покушал и лёг спать, в 12 даже ближе к часу дня ветеринар приедет сделает укол дексаметазона и преднизалона. Все по О.О5, а вечером дозу дексаметазона снизим, так как как раз пойдут вторые сутки после укола. Я в аптеку ездил другуютам тоже кроме дексаметазона и преднизалона нет лекарств из списка(((( Если по поводу дегу, то вчера полез по клетки в верх и упал, мы успели поймать, злиться что не может передвигаться как раньше((((((
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Простуда

Сообщение Дегус »

Elkind

Дексаметазон и преднизолон вместе колоть не надо. Выбирайте что-то одно. Врач пусть осмотрит мальчика как следует. Опишите ему ситуацию. Мне с вами очень сложно, пишете вы тяжело..., может, вам говорить проще. Не отпускайте врача, пока от начала до конца все не расскажете.
Elkind
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:59

Re: Простуда

Сообщение Elkind »

да врач с нами все время сидит и все видит. то есть преднизалона больше не надо?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Простуда

Сообщение Дегус »

Колят ИЛИ дексаметазон ИЛИ преднизолон. Напишите Альшинецкому: http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
Elkind
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:59

Re: Простуда

Сообщение Elkind »

написал... буду ждать, спасибр Вам большое.

-- 28 минут 57 секунд --

я позвонил врачу она уколет только дескаметазон
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Простуда

Сообщение Дегус »

Elkind

Посмотрите, как колет врач, в этом нет ничего сложного, и колите сами. Я вообще считаю, что любой человек должен уметь делать что себе, что другим внутримышечные и подкожные инъекции. Мало ли, что когда пригодится. Это настолько просто, что вызывать при этом врача - пустая трата времени и денег.
Elkind
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:59

Re: Простуда

Сообщение Elkind »

я сам колю, просто сегодня работаю. Врач к нам бесплатно ездит, сказала что в тяжелых ситуациях деньги не берет. К тому же сама хочет посмотреть как дела обстоят, в 12 жена уколит, она тоже умеет.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Простуда

Сообщение Дегус »

Elkind писал(а): Врач к нам бесплатно ездит, сказала что в тяжелых ситуациях деньги не берет.
Респект врачу.
Elkind
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:59

Re: Простуда

Сообщение Elkind »

будем верить
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»