Меня эта парочка каждый день умиляет

Вчера Индиго называла ласково Дюшка

Вот прилепилось на язык и все! Может он и будет маленькой Дюшкой

Сокращаю на Инди или Ди... Малыш суперский. Вчера за Эрни на плечо ко мне забегал. Потом и без Эрни смело заползал

Любопытный маленький вездесущий тараканчик

А еще вчера всю прогулку пытался меня обхитрить и на пол сбежать

Смешно было за ним наблюдать
Диньчик медленно восстанавливается. Болюсы мне его еще не нравятся. Взять его осмотреть не могу

Вырывается и крутиться как уж

Даже если перчатки одену толка не будет, потому что паникует и становится как юла!
Про Сёмку впринципе рассказать нечего. Кроме того, что мы вторую ночь спим

А до этого пару дней ночного пробега было!