Вчера, когда гулял Эрни с Инди, закинула им свежую жменю сена Лоловского. Эрни так смешно ел его
Именно это сено кушают с удовольствием! Эх, надо было купить еще такого вторую пачку, но она была последняя




Это у Вас наверное недобор работыsoleter писал(а):На повестке дня! Хочу домой! Что-то у меня недобор общения с моими любимками вчера произошелСоскучилась уже! Работать не могу! Эх....