Natka
Эх, жаль далеко!
У меня младший сын на хоровом отделении в музыкальной школе учится, я уже столько бабочек покупала на концерты и выступления! После одного одевания, их каким-то образом перекашиват :-) Да и несимпатичные :-)
soleter
Выслать то можно. Но представь в каком виде она придет! Там же на почте нещадно с посылками обращаются, а ручная работа требует деликатного отношения. Поэтому если высылать, то в коробке и хорошо запаковать.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.