Алена, он меня кусает за пальцы! При чем рук уже практически не боится, но брать в руки его пока не практикую
Эрнест упертый, как баран! И Индиго глядя на него упертым становится. А как они оба пытаются меня обхитрить! Это надо видеть!
Но это все мелочи
Сёмка исправно получает долю почесушек от меня!



