Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Cherver, Сёмка отказался позировать
А клетку Эрни и Инди убирала очень поздно. Могу только сказать, что уборка их клетки меня очень повеселила
Инди сначала висел на кисти малярной, которую купила специально, чтобы убирать полки от мусора. Рук перестал боятся, попыталась сегодня его взять, но ужик выскальзывал и выпрыгивал как блоха
Эрни был занят осадой клетки Дина и Сэма. Устала снимать его с тумбочки, где клетка стоит. В общем мне было не до этого.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Дин не любит уборку?)Интересно, зачем Эрни нужна клетка Сэма и Дина...
я уборку с прогулкой совмещаю. Иначе невозможно внутри что-то сделать
Дин не любит уборку?)Интересно, зачем Эрни нужна клетка Сэма и Дина...
я уборку с прогулкой совмещаю. Иначе невозможно внутри что-то сделать
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Olka, скажем так. Дин вообще не любит никого и ничего
Ну может себя только
Шучу
Клетку Дина и Сэма убираю вместе с ними. Они участвуют и проверяют, там где слишком чисто метят
И Сёмка так же убирается! Не выходя из дома
У меня уборка Эрни и Инди только с выгулом связана. И то, Эрни чуть в тазик с водой не нырнул в прошлый раз! Теперь тазик стоит на клетке Дина и Сэма.
У Эрни большое желание поорать через решетку на Дина! Он запомнил, что есть мыша в соседней клетке и прет туда, как танк. Не могу в словах весь процесс уборки и выгула описать
Эрни за своим желанием даже мне по голове уже полазил. А залезть по голой руке на плечо - это вообще святое! Хожу поцарапанная, как будто котенок дома живет 
И Сёмка так же убирается! Не выходя из дома
У меня уборка Эрни и Инди только с выгулом связана. И то, Эрни чуть в тазик с водой не нырнул в прошлый раз! Теперь тазик стоит на клетке Дина и Сэма.
У Эрни большое желание поорать через решетку на Дина! Он запомнил, что есть мыша в соседней клетке и прет туда, как танк. Не могу в словах весь процесс уборки и выгула описать
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Алена, утро с Индиго! Всем на радость! Малыш растет кабанчиком 
http://m.youtube.com/watch?v=mH-vf6stP9k
http://m.youtube.com/watch?v=mH-vf6stP9k
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Спасибо!))) Так приятно на своего деточку посмотреть
) Хороший толстопопик, совсем уже догнал дружбана)
Спасибо!))) Так приятно на своего деточку посмотреть
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Дегус
Да да! Говорю же, растет, как на дрожжах тесто! Видела бы своё чудо за уборкой
Он реально висел на кисти! И так ему было интересно! Правда еще пугается иногда неожиданных движений моих или тени
Но думаю привыкнет.
Вчера дочь просила за Эрни присмотреть, пока в клетке убирала. Так она боялась его взять в руки
И спрашивает, как взять? Пришлось показать
Его просто в охапку беру оной рукой и переношу! Один хвост в воздухе круги наворчивал ища опоры
Смешно было, до сих пор улыбаюсь. Единственный мой мальчишка, которого можно крутить, как хочешь! Ну Сэма еще можно слегка потискать
Но тут есть шанс быть прикушенной 
Да да! Говорю же, растет, как на дрожжах тесто! Видела бы своё чудо за уборкой
Вчера дочь просила за Эрни присмотреть, пока в клетке убирала. Так она боялась его взять в руки
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Спасибо всем за комментарии
Мы стараемся
Малыш замечательный
Сегодня Эрни добрался до клетки Сэма и Дина. Наделал шороху и визгу! Пришлось в срочном порядке загонять в клетку! Надеюсь Дин не начнет снова свою боевую деятельность по отношению к Сэму!
Сегодня Эрни добрался до клетки Сэма и Дина. Наделал шороху и визгу! Пришлось в срочном порядке загонять в клетку! Надеюсь Дин не начнет снова свою боевую деятельность по отношению к Сэму!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
В "Багдаде" все спокойно
Ттт ...
Сёмка-лев! Давно не баловал такой позой

Сладкий отдых!

Это фото Эрни. Вчера после прогулки упал без лап

Это мои детки-конфетки
Маленькие сорванцы!

Вот так и живем!
Сёмка-лев! Давно не баловал такой позой

Сладкий отдых!

Это фото Эрни. Вчера после прогулки упал без лап

Это мои детки-конфетки

Вот так и живем!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти