Цветы
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Цветы
Тамми, какая богатая и раскошная она
Красотень!!!! Сама только смотрю в магазинах на эту красоту
Знаю, что угроблю, если куплю
Natka, вы уж постарайтесь быстрее добраться! Очень хочется увидеть то, что вы вырастили!
У моей мамы оранжерея! Она цветочница всю свою жизнь! А мне не перепало ее гена цветовода
Natka, вы уж постарайтесь быстрее добраться! Очень хочется увидеть то, что вы вырастили!
У моей мамы оранжерея! Она цветочница всю свою жизнь! А мне не перепало ее гена цветовода
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Цветы
Дегус
Алена, печаль
Самое обидное, что они у меня растут! Но иногда пропадает интерес к ним и тогда бац! И сухарики
Теперь цветы не покупаю себе. Так что только сама виновата 
Алена, печаль
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Цветы
Если честно я не особо знаю как за ними ухаживать
За орхидеями. Я купила две совсем маленькие. Одна вот уже второй раз цветет, хотя из ухода я только поливаю через поддон (редко) и пересадила в почву для орхидей. Они у меня уже корнями все оплели, они всюду повылазили. Не знаю даже что с ними делать теперь:) Вторая кстати тоже цвести собралась.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Цветы
ну не знаю я два года назад подарил маме к 8 марта орхидею, просто не знал что, а букеты не люблю, он завянет через неделю и все.....
с цветами у нее всегда была беда, но орхидею живут!!! и их уже 5))))
распустятся тоже могу сфоткать и выложить, пока они спят.
с цветами у нее всегда была беда, но орхидею живут!!! и их уже 5))))
распустятся тоже могу сфоткать и выложить, пока они спят.
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Цветы
Пилигрим
Хлорофитум и орхидеи самые неприхотливые растения. Хлорофитум еще воздух очищает хорошо. А орхидея цветет так, что глаз не оторвать.
Хлорофитум и орхидеи самые неприхотливые растения. Хлорофитум еще воздух очищает хорошо. А орхидея цветет так, что глаз не оторвать.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
