Заболевания ушей у дегу.
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Простуда
Elkind
Ну, раз уже закапали, то теперь да, недеемся. А я хотела предложить еще Альшинецкому написать.
Ну, раз уже закапали, то теперь да, недеемся. А я хотела предложить еще Альшинецкому написать.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Простуда
Elkind
А что за девушка-врач? Напишите ее телефон, внесем ее в базу ветклиник и врачей.
А что за девушка-врач? Напишите ее телефон, внесем ее в базу ветклиник и врачей.
Re: Простуда
Пока она не хочет ей практиковаться надо если вытащит нашего то может быть захочет дать номер У нас вопрос наш малыш кушает но как-то симптомы парализации не сходят сегодня последний день колем гормон а потом только байтрил и капли остаются, чем ему еще помочь?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Простуда
Elkind
А Магне В6 даете? Пожалуй, кроме витаминов группы В и кальция сложно что-то дополнительно посоветовать. Сейчас главное, чтобы воспаление прошло, а потом уже можно будет оценивать последствия. Возможно к этому времени их уже и не будет.
А Магне В6 даете? Пожалуй, кроме витаминов группы В и кальция сложно что-то дополнительно посоветовать. Сейчас главное, чтобы воспаление прошло, а потом уже можно будет оценивать последствия. Возможно к этому времени их уже и не будет.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Простуда
Тогда добавьте еще кальций (глюканат кальция или глицерофосфат кальция из человеческой аптеки) и витамин Д (или в виде комплекса или в виде натуральных источников).
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Простуда
Elkind
Тут есть и про витамины и про источники:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=68&p=825#p825
Тут есть и про витамины и про источники:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=68&p=825#p825
Re: Простуда
спасибо
-- 22 часа 5 минут 25 секунд --
Альшинецкий написал, что гормоны нужно ещё неделю колоть, но можно хоть реже, наш малыш тяжко переносит уколы уже, да и колоть некуда все лапки проколоты

-- 22 часа 5 минут 25 секунд --
Альшинецкий написал, что гормоны нужно ещё неделю колоть, но можно хоть реже, наш малыш тяжко переносит уколы уже, да и колоть некуда все лапки проколоты