У моей витрины тоже нет поддона. Только бортики.
Вот фото одного отделения.

Выгребаю спокойно совком. Набираю и в пакет:) Остатки пыли собираю пылесосом.

мне на вашей аватарке нравится где белочки сидят, из чего это сделано и как?Тамми писал(а):Пилигрим
Я после пылесоса тоже влажной тряпкой протираю



Это для толпы мышек идеально)Tino писал(а):а вот такая клетка подойдет для двоих дегу http://zooland.spb.ru/catalog/rabbit/kl ... 5sm-s5070/ ? естественно полочки еще деревянные прикрепить.