ссадились Сёва и Клементий вроде спокойно... первый вечер
а утром Клементий был взъерошенный и сидел в углу, достала его, осмотрела - два укуса до крови на попе ((((
при мне Сёва никак агрессию не проявлял и потом новых укусов больше не появлялось
а вот только что ушла с коляской на 40 минут - м у Клементия укус на голове ((((((((((((
Сёва агрессивен, а Клементий так плачет, что у меня сил нет на это смотреть ((((