Enzo & Dino
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Enzo & Dino
polarpando
хаха, точно)
Ещё ретро-фото) мне напоминает больше Фрэнка Синатру
хаха, точно)
Ещё ретро-фото) мне напоминает больше Фрэнка Синатру
Long Live Rock N'Roll !!!
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Enzo & Dino
Уже недели с три как добавили наверх срез ствола березы толщиной см 10-15 и в диаметре 20-25. Он довольно тяжелый и потому к нему отлично прикрутилось третье колесо. (извините, за мое отражение на фото, снимал через стекло)


На этой фото вредина Энцо. Вчера обо что-то поранил подушечку левой передней лапы. Были следы крови на полке, но не много. Пока лапу прижимает и сильно на нее не опирается, но при этом бегает все так же резво, ест все так же с аппетитом. Посмотреть лапу нам естественно не дает (не ручные). Решили пока не трогать, наблюдаем. Особого беспокойства кроме поджимания лапы не проявляет и как видите на этой фотографии даже стоит на этой лапе. Будем надеяться, что все пройдет.



На этой фото вредина Энцо. Вчера обо что-то поранил подушечку левой передней лапы. Были следы крови на полке, но не много. Пока лапу прижимает и сильно на нее не опирается, но при этом бегает все так же резво, ест все так же с аппетитом. Посмотреть лапу нам естественно не дает (не ручные). Решили пока не трогать, наблюдаем. Особого беспокойства кроме поджимания лапы не проявляет и как видите на этой фотографии даже стоит на этой лапе. Будем надеяться, что все пройдет.

Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Enzo & Dino
polarpando
А мне на эти передние лапы, так и хочется сказать - руки. Так они ими пользуются правильно!
А мне на эти передние лапы, так и хочется сказать - руки. Так они ими пользуются правильно!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Enzo & Dino
polarpando
А где добыли березу?
Маленькие ранки у них отлично заживают даже без всякой обработки, думаю волноваться не надо.
А где добыли березу?
Маленькие ранки у них отлично заживают даже без всякой обработки, думаю волноваться не надо.
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Enzo & Dino
Anastasia, да, особенно когда они берут вкусняшку и с деловым видом ее едят
Дегус, совершенно случайно увидел у друга такую, у него она как подложка для работы. Случайно оказалось, что у него есть еще одна такая. Промыли, просушили в духовке и теперь она служит нам
По осени, когда будет пилить дрова, обещал мне еще часть ствола с толстыми ветками. Давно хочу наверх такую, чтобы они по нему бегали.
Дегус, совершенно случайно увидел у друга такую, у него она как подложка для работы. Случайно оказалось, что у него есть еще одна такая. Промыли, просушили в духовке и теперь она служит нам
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Enzo & Dino
Класс!polarpando писал(а): По осени, когда будет пилить дрова, обещал мне еще часть ствола с толстыми ветками. Давно хочу наверх такую, чтобы они по нему бегали.
