дегу не может высморкаться!
Модератор: Elena N.N
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
дегу не может высморкаться!
Сейчас увидели что наш папаня сел на задние лапы и у него пузырятся сопли из носа все пузо мокрое и не может высморкаться!!! что делать как помочь? я так понимаю он простудился ??? он может заразить других? нужно его от са ди ть ? чем лечить? можно не обращаться к врачу или нужно обратиться? помогите пожалуйста не могу найти как на зло никакой информации
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: дегу не может высморкаться!
Евгения 26
Он пролстыл, попробуйте покапать в нос интерферон человеческий,
на Сальыковской 7 есть http://www.medlux.ru/?store=1157&drugs=23247,20683
Я капал Пину, работало, только это ужасный скандал в нос капать, и потом обида
И я бы подавал Бисиптол суспензию по 0.2мл 2 раза в день, утро вечер
Он пролстыл, попробуйте покапать в нос интерферон человеческий,
на Сальыковской 7 есть http://www.medlux.ru/?store=1157&drugs=23247,20683
Я капал Пину, работало, только это ужасный скандал в нос капать, и потом обида
И я бы подавал Бисиптол суспензию по 0.2мл 2 раза в день, утро вечер
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: дегу не может высморкаться!
Евгения 26
Покажите врачу. Вы уверены, что выделения из носа, а не изо рта? Как общее состояние?
Покажите врачу. Вы уверены, что выделения из носа, а не изо рта? Как общее состояние?
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: дегу не может высморкаться!
Спасибо! У нас сейчас есть только спрей длянос он не подойдет? шас муж пойдет в круглосуточную аптеку.если там не будет какие можно еще взять? а суспеньзия это что то типо микстуры ?
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: дегу не может высморкаться!
Да видно что из носа льются сопли. Полежал полежал потом еще высморкался и щас умылся и вроде взбодрилися
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: дегу не может высморкаться!
Суспензия это типа сметаны,густой раствор. Еще папе дегу с соплями нужно теплоЕвгения 26 писал(а):Спасибо! У нас сейчас есть только спрей длянос он не подойдет? шас муж пойдет в круглосуточную аптеку.если там не будет какие можно еще взять? а суспеньзия это что то типо микстуры
?
Жень но если финансы не поют романсы, то конечно лучше к Польшковой свозить в клинику мив, тыща р прием, и послушает, и нос осмотрит, и ушки, и взвесит
.
Последний раз редактировалось ALbF 14 апр 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: дегу не может высморкаться!
Евгения 26, к врачу желательно. В Москве есть толковые ротологи. Надо искать причину насморка.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: дегу не может высморкаться!
Побегал.потерся о плед и улегся.щас временами потрясывается.вроде нос дышит.все высморкал
