семейка Михалыча
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: семейка Михалыча
Евгения 26
1. Забеременеть не так просто, как может представляться) Редко бывает, чтобы на несколько минут оставил пару и они прямо тут же зачали детей. Хотя, если честно, был у меня и такой случай. Совпадение.
2. Мы традиционно доращиваем девочек до 6 месяцев сами и советуем другим. Но есть так же люди, которые абсолютно аргументированно не придерживаются этого правила. Собранная мной статистика говорит о том, что проблемы при ранних родах случаются не чаще проблем при любых родах.
3. Инбридинг. Не советую никогда этим заниматься. Исключение: крепкие нервы и эксклюзивные животные. Когда возможный результат оправдывает риск. Не всегда дает плохой результат, зависит от генетики. Могут быть очень хорошие дети, могут - очень плохие. Большая вероятность того, что часть детей будут не совсем стандартными.
1. Забеременеть не так просто, как может представляться) Редко бывает, чтобы на несколько минут оставил пару и они прямо тут же зачали детей. Хотя, если честно, был у меня и такой случай. Совпадение.
2. Мы традиционно доращиваем девочек до 6 месяцев сами и советуем другим. Но есть так же люди, которые абсолютно аргументированно не придерживаются этого правила. Собранная мной статистика говорит о том, что проблемы при ранних родах случаются не чаще проблем при любых родах.
3. Инбридинг. Не советую никогда этим заниматься. Исключение: крепкие нервы и эксклюзивные животные. Когда возможный результат оправдывает риск. Не всегда дает плохой результат, зависит от генетики. Могут быть очень хорошие дети, могут - очень плохие. Большая вероятность того, что часть детей будут не совсем стандартными.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Дегус писал(а):Евгения 26
1. Забеременеть не так просто, как может представляться) Редко бывает, чтобы на несколько минут оставил пару и они прямо тут же зачали детей. Хотя, если честно, был у меня и такой случай. Совпадение.
2. Мы традиционно доращиваем девочек до 6 месяцев сами и советуем другим. Но есть так же люди, которые абсолютно аргументированно не придерживаются этого правила. Собранная мной статистика говорит о том, что проблемы при ранних родах случаются не чаще проблем при любых родах.
3. Инбридинг. Не советую никогда этим заниматься. Исключение: крепкие нервы и эксклюзивные животные. Когда возможный результат оправдывает риск. Не всегда дает плохой результат, зависит от генетики. Могут быть очень хорошие дети, могут - очень плохие. Большая вероятность того, что часть детей будут не совсем стандартными.
Спасибо успокоили:)
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: семейка Михалыча
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: семейка Михалыча
Евгения 26
Молодцы! Кушайте на здоровье! Наберется еще, сообщу)))
Вы пересыпте во что то с крышкой, и в прохладное место поставте, У меня это в куче контейнеров с крышками герметичными в холодильнике хранилось
и потом ложкой или совочком насыпайте им в кормушки, а то так если будет стоять, то моль может пищевая завестись.
Молодцы! Кушайте на здоровье! Наберется еще, сообщу)))
Вы пересыпте во что то с крышкой, и в прохладное место поставте, У меня это в куче контейнеров с крышками герметичными в холодильнике хранилось
и потом ложкой или совочком насыпайте им в кормушки, а то так если будет стоять, то моль может пищевая завестись.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Спасибо. мы на балкон поставили так же можно? а то у нас холодильничек маленький ))
а моль у нас есть никак не могу от нее избавиться что только не перепробовала.. открываю ящик на кухне - сидит одна кукует.. каждый день по одной появляются откуда то.. гнездо нашли в изюме уже давно выкинули все помыли мылом смазали уксусом и везде разложили апельсины и лимоны
а моль у нас есть никак не могу от нее избавиться что только не перепробовала.. открываю ящик на кухне - сидит одна кукует.. каждый день по одной появляются откуда то.. гнездо нашли в изюме уже давно выкинули все помыли мылом смазали уксусом и везде разложили апельсины и лимоны
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: семейка Михалыча
в ашане, и пятерочке около метро есль довушки для пищевой моли "раптор" стоят в районе 100р.Евгения 26 писал(а):Спасибо. мы на балкон поставили так же можно? а то у нас холодильничек маленький ))
а моль у нас есть никак не могу от нее избавиться что только не перепробовала.. открываю ящик на кухне - сидит одна кукует.. каждый день по одной появляются откуда то.. гнездо нашли в изюме уже давно выкинули все помыли мылом смазали уксусом и везде разложили апельсины и лимоны
А на балконе, голуби не сожрут?
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Pinзакрытый балкон. хорошо спасибо купим. нам таблетки предлагали но я химию не хочу.
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Из всей семьи осталась лишь вдова,
Дочь Сонечка и Хвостик сын...
Не понимаю как я так могла...
Я не сумела вас спасти!
Простите, что всё было безуспешно
И все попытки были зря,
А вы смотрели на нас нежно
В путь вечный тихо уходя...
Мы допустили страшную ошибку,
Не зная чем грозит она...
И день сложился в злую пытку,
И в этом наша лишь вина...
Надеюсь, спите вы спокойно,
И не в обиде вы на нас.
Поверьте, что мне очень больно,
Люблю, любила, буду любить вас!

Дочь Сонечка и Хвостик сын...
Не понимаю как я так могла...
Я не сумела вас спасти!
Простите, что всё было безуспешно
И все попытки были зря,
А вы смотрели на нас нежно
В путь вечный тихо уходя...
Мы допустили страшную ошибку,
Не зная чем грозит она...
И день сложился в злую пытку,
И в этом наша лишь вина...
Надеюсь, спите вы спокойно,
И не в обиде вы на нас.
Поверьте, что мне очень больно,
Люблю, любила, буду любить вас!



