Хвостики
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Хвостики
АннаВ
рядом в теме показывала
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=162&start=350 Яся сидела и сначала кусала лапы, потом угомонилась. Так большую часть времени из 3х дней провела.
Постоянно меняйте местами и не подпускайте пока агрессия явная. Если не получилось сходу, не расстраивайтесь, значит придётся немного с бубном потанцевать. И особо не затягивать.
Когда ссаживала тройку "ж и М, то помог метод 69 явно, а при ссажвании 3х девок, переноска больше повлияла.
рядом в теме показывала
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=162&start=350 Яся сидела и сначала кусала лапы, потом угомонилась. Так большую часть времени из 3х дней провела.
Постоянно меняйте местами и не подпускайте пока агрессия явная. Если не получилось сходу, не расстраивайтесь, значит придётся немного с бубном потанцевать. И особо не затягивать.
Когда ссаживала тройку "ж и М, то помог метод 69 явно, а при ссажвании 3х девок, переноска больше повлияла.
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Хвостики
АннаВ, ох... Что-то все Сёмы и Сёвы такие бестии? Трудно с этим. Я не смогла Сёму ссадить. И он грыз Эри без меня. Когда сидела рядом все было спокойно, как только отлучалась сразу раны. Удачи вам и терпения!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
всем привет
я всё ищу минутку поделиться радостью - у нас пополнение
девять
малышей на День Победы
три агутика, два пятнистых агутика, двое голубых, голубой малыш с пятнышком на лбу и голубой посильнее пятнистый
по полу ещё не смотрела, потом ещё допишу
я всё ищу минутку поделиться радостью - у нас пополнение
девять
три агутика, два пятнистых агутика, двое голубых, голубой малыш с пятнышком на лбу и голубой посильнее пятнистый
по полу ещё не смотрела, потом ещё допишу
- Barashka
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:34
- Откуда: Россия, Самара
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Хвостики
Поздравляю с пополнением!!!!

Бублик и Нолик родились 20 августа 2014 года., живут с нами с 15 октября 2014 года, люблю своих мальчишек!
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
спасибо всем за поздравления
Есения по размерам догнала Луну, а головой так даже крупнее была
и детишки, в общем, от Сёвы... я их ссаживала на три дня после нового года и на все сто уверена не была, думала - получилось, так хорошо, нет - так позже
а тут в конце января жених всё-таки родился... но тоже вроде неплохо если через годик его с Есенией повязать
и он возмужает и Есения отдохнёт
то, что детей девять - для меня было шоком
а то, что среди малышни... явно голубые
получается, Сёвыч носитель рецессива... и откуда только он у него взялся?
малыши очень красивые, те трое, у кого белого больше, поясом таким на талии (два агутика и голубой) - такие интересные, ну и просто со звездой белой во лбу - тоже симпатично
тут петрушка получилась такая... я ж ждала мальчика к зиме и подруге малышей наобещала и мои детишки ждали, что приедет голубой дегу и они "поженятся" с ЕсениейДегус писал(а):АннаВ
Поздравляю!!! Это Клементий постарался так?
Есения по размерам догнала Луну, а головой так даже крупнее была
и детишки, в общем, от Сёвы... я их ссаживала на три дня после нового года и на все сто уверена не была, думала - получилось, так хорошо, нет - так позже
а тут в конце января жених всё-таки родился... но тоже вроде неплохо если через годик его с Есенией повязать
и он возмужает и Есения отдохнёт
то, что детей девять - для меня было шоком
получается, Сёвыч носитель рецессива... и откуда только он у него взялся?
малыши очень красивые, те трое, у кого белого больше, поясом таким на талии (два агутика и голубой) - такие интересные, ну и просто со звездой белой во лбу - тоже симпатично
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Хвостики
АннаВ
Поздравляю с пополнением!
Интересно то как наверно наблюдать в одном помете столько расцветок)
Поздравляю с пополнением!
Интересно то как наверно наблюдать в одном помете столько расцветок)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Хвостики
АннаВ
Ух ты! Бывают вот такие неожиданные подарки в виде голубого носительства! Поздравляю, повезло! Малышей взвешивай, чтобы быть уверенной, что молока хватает.
Ух ты! Бывают вот такие неожиданные подарки в виде голубого носительства! Поздравляю, повезло! Малышей взвешивай, чтобы быть уверенной, что молока хватает.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Хвостики
АннаВ, поздравляю

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
