Цветы
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Цветы
Ну и последние пока два цветочка выкладываю.
Очень нежные крупные цветки. Просто и красиво:)



А у этого много ярких цветков. Самое интересное, что сорт махровый, а цветочки и махровые и нет распустились.


Букетик:)

Очень нежные крупные цветки. Просто и красиво:)



А у этого много ярких цветков. Самое интересное, что сорт махровый, а цветочки и махровые и нет распустились.


Букетик:)
