Olka Только прочитала твой пост. она иногда даже за вкусняшкой выходит!А так, чтоб подойти поиграться, понюхать пустую руку - это нет.
Но мне сейчас не до этого!
Итак, официально обьявляю, что в нашем Киевском питомнике (да, с этой новостью тоже тянула - зарегестрировала питомник, позже создам темку)
Degus`Days сегодня ночью (с 7 на 8 сентября) Амелия принесла 6 (или 7) щеночков, подробнее буду смотреть и взвешивать вечером, как вернусь с работы. Помет от пары Амелия -Абу.
Виталий, ты стал дедушкой!
мама и малыши активные

И забегая немного наперед, обратила внимание, что Амелька с Абушкой розщедрились на пятна)