Добрый вечер! Я за помощью и советом, может у кого то было похожее. пришла с работы, раздала дегусам ужин: корм versele laga, немного degu snack и еще вот такие вкусняшки, как на фото.
Вдруг слышу странный звук: как будто чавкание и у Жорика то ли пена изо рта, то ли слюни запенились!! Реагирует вроде норм, но не бегает .
