Выставки грызунов.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Предворительный список грызунов заявленных на выставку.
- Луговая собачка
- Крысы (различных пород и разновидностей)
- Африканская песчанка
- Монгольская песчанка
- Жирнохвостая песчанка
- Бурундук
- Соня африканская
- Сирийский хомяк
- Джунгарский хомяк
- Кактусовый хомяк
- Мышевидный хомяк
- Морские свинки
- Полёвка
- Дегу
- Иглистая мышь
- Шиншилла
- Мастомышь
- Мокко
- Мышь лабораторная
- Полосатая мышь
- -Сатиновая мышь
- Луговая собачка
- Крысы (различных пород и разновидностей)
- Африканская песчанка
- Монгольская песчанка
- Жирнохвостая песчанка
- Бурундук
- Соня африканская
- Сирийский хомяк
- Джунгарский хомяк
- Кактусовый хомяк
- Мышевидный хомяк
- Морские свинки
- Полёвка
- Дегу
- Иглистая мышь
- Шиншилла
- Мастомышь
- Мокко
- Мышь лабораторная
- Полосатая мышь
- -Сатиновая мышь
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Hebecta
Скорее всего просто написать забыли. В прошлый раз их была тьма-тьмущая. По-моему, больше всех остальных.
Скорее всего просто написать забыли. В прошлый раз их была тьма-тьмущая. По-моему, больше всех остальных.
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Выставки грызунов.
Да в прошлый раз там был такой обалденный плюшевый кроль коричневого цвета
:cjfrf:
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
Hebecta
Ага... Моя собака даже мельче. А этот кроль - такой конкретный зверь :cdbymz: Пожамкать действительно было охота)))
Ага... Моя собака даже мельче. А этот кроль - такой конкретный зверь :cdbymz: Пожамкать действительно было охота)))
- Hebecta
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:22
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Выставки грызунов.
Я еще в прошлом году видела как в витрину к шиншиллам пустили морскую свинку
В витрине сидели 2 шиншилленка месяца по три и их мама. Шиншиллята сразу занялись свинкой, прыгали вокруг неё и все разнюхивали: что за зверь такой
А маманя как только увидела что дети заняты растянулась дрыхнуть и только свинка с глазами по 5 копеек сидела и тихо фигела от происходящего...
- aviva
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:19
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Выставки грызунов.
Побывали на выставке сегодня. Дегус, рады были встретиться с Вами и дегусами
Выставка конечно не очень многочисленная, особенно в представителях дегу, но все равно было интересно погулять и посмотреть на пусть и не очень большое, но разнообразие грызунов, про некоторых до выставки я вообще не слышала и не видела тем более.
Из наиболее удививших - это голые крысы, не запомнила как называются, морские свинки Скинни - это нечто
, и луговая собачка.
Выставка конечно не очень многочисленная, особенно в представителях дегу, но все равно было интересно погулять и посмотреть на пусть и не очень большое, но разнообразие грызунов, про некоторых до выставки я вообще не слышала и не видела тем более.
Из наиболее удививших - это голые крысы, не запомнила как называются, морские свинки Скинни - это нечто