Запоздало поздравляю Вас с красивыми детками! Растите, не болейте, наедайте круглые попки
Питомник " Little Friends"
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Питомник " Little Friends"
Oxana Я так переживала, Ваша смс пришла в 2.44, я так и не могла уснуть, пока смс не прочитала. Мальчишка действительно ручной и очень нежный, очень переживала как бы не стрессанул сильно, но раз сразу на руки полез, значит всё нормально, очень любит семечки и сухое яблочко. Спасибо Вам, что забрали Ластика, держала его до последнего, не хотело продавать тем, кого не знаю. Хотела подарить Ксюше, у неё не получилось забрать, а тут всё так замечательно сложилось. Я очень и очень рада.
Запоздало поздравляю Вас с красивыми детками! Растите, не болейте, наедайте круглые попки
Запоздало поздравляю Вас с красивыми детками! Растите, не болейте, наедайте круглые попки
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
Елена, Ластиком так и будем называть, Ластюшей..менять не чего не буду))Очень внимательно слушает новые голоса, а особенно когда называешь ЛастюююШа))..Спасибо Вам за ласкового мальчика)Elena N.N писал(а):Oxana Я так переживала, Ваша смс пришла в 2.44, я так и не могла уснуть, пока смс не прочитала. Мальчишка действительно ручной и очень нежный, очень переживала как бы не стрессанул сильно, но раз сразу на руки полез, значит всё нормально, очень любит семечки и сухое яблочко. Спасибо Вам, что забрали Ластика, держала его до последнего, не хотело продавать тем, кого не знаю. Хотела подарить Ксюше, у неё не получилось забрать, а тут всё так замечательно сложилось. Я очень и очень рада.
Запоздало поздравляю Вас с красивыми детками! Растите, не болейте, наедайте круглые попки
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
Ластюшу к мальчикам не подсаживали..Филиппу 5 год..у него характер устоялся..к себе не кого не принимает.Первый раз подсаживали Шуру, перепробовали все варианты..так и не подсадили..Тихий Филиппчик начал напрыгивать на Шурку..да и Шура не давал себя в обиду..Маленького Ластика ,я не решилась подсаживать не к Филиппу и не к Шуре. Посадила его в другой отсек. По приезду..узнавал новую местность..вынюхивал...прятался под беговой тарелкой). Через денёк начал выходить ..брать лакомства..но смотрел одним глазом..не доверчиво)), но самое интересное..на руки шёл.
Ластюше мы посадили Моняшку..Моня первым делом вынюхивать новую местность...и в тарелку с хавчиком..Всё что можно попрятать..она прятала в течении часа 2...Ластюша..сидел в углу, под гамаком..смотря..что это она делает...Моня подготовила гамак - наложив туда и сена и салфеток - сделав гнездо. Ну а затем начала вычищать Ластика...Вылизала всего..и попу и уши и мордашку (Моняша очень чистоплотная самка, любитель почистить малышню)..Доминирования не было.Что бы взять Ластика..Нужно**спросить разрешение у Мони*=)),открываю вольер..выбегает Моняша и смотрит тебе в глаза=))..за Моней сидит Ластик.Мони даёшь вкусняшку и Ластика берёшь=)). По возвращению - Ластюшу опять *моют*.=))

"Инь-Янь"

Ластюше мы посадили Моняшку..Моня первым делом вынюхивать новую местность...и в тарелку с хавчиком..Всё что можно попрятать..она прятала в течении часа 2...Ластюша..сидел в углу, под гамаком..смотря..что это она делает...Моня подготовила гамак - наложив туда и сена и салфеток - сделав гнездо. Ну а затем начала вычищать Ластика...Вылизала всего..и попу и уши и мордашку (Моняша очень чистоплотная самка, любитель почистить малышню)..Доминирования не было.Что бы взять Ластика..Нужно**спросить разрешение у Мони*=)),открываю вольер..выбегает Моняша и смотрит тебе в глаза=))..за Моней сидит Ластик.Мони даёшь вкусняшку и Ластика берёшь=)). По возвращению - Ластюшу опять *моют*.=))

"Инь-Янь"

Последний раз редактировалось Andrey 03 дек 2015, 20:43, всего редактировалось 4 раза.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
Наши малышки были на весах).
Малой очень активный..изучил 2ой этаж...Девочка пассивная ..покушать и поспать..


Братик и сестричка. По тихонько растём и хулиганим).


Малой очень активный..изучил 2ой этаж...Девочка пассивная ..покушать и поспать..


Братик и сестричка. По тихонько растём и хулиганим).


Последний раз редактировалось Andrey 03 дек 2015, 20:44, всего редактировалось 3 раза.
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник " Little Friends"
Oxana
Пока Ластик маленький, лучше бы его с мальчиком ссадить. А то Моняша родит и куда Ластика? Один будет сидеть?
Пока Ластик маленький, лучше бы его с мальчиком ссадить. А то Моняша родит и куда Ластика? Один будет сидеть?
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник " Little Friends"
А я думала они только кусаться умеютOxana писал(а): Он ей и носик облизывает и руки вылизывает
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
У Ластика свой отсек.(Девочки у меня все вместе живут в другом вольере)..Там посмотрим..может всё таки с Шурой ссажу.Дегус писал(а):Oxana
Пока Ластик маленький, лучше бы его с мальчиком ссадить. А то Моняша родит и куда Ластика? Один будет сидеть?
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Andrey
- Сообщения: 2013
- Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:45
- Питомник: " Little Friends"
- Откуда: Димитровград
- Благодарил (а): 1817 раз
- Поблагодарили: 1273 раза
Re: Питомник " Little Friends"
Наши группы в социальных сетях
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
https://vk.com/littlefriendsdimitrovgrad http://ok.ru/degudimitrovgrad
Всё будет замечательно! Верьте в чудо!
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Питомник " Little Friends"
Детки у вас хорошенькие!!!!!!!!!!!!! Хорошенькие!!!!!!!!!! Я на своих тоже налюбоваться не могу!!!!!!!!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
