Судороги, простуда, кровь из попы.

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
Zentred
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:43
Откуда: Одесса

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Сообщение Zentred »

Всем большое спасибо за консультации) Завтра запишусь на прием, попробуем разобраться в чем дело.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Сообщение ALbF »

Дегус писал(а):ALbF

А ревность-то тут при чем :lol: ?
к Одессе приревновала, полезла уточнять границы )))))
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Сообщение Дегус »

ALbF

А кого я приревновала к Одессе :ROFL: ?
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Сообщение ALbF »

Дегус писал(а):ALbF

А кого я приревновала к Одессе :ROFL: ?

Минск
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Сообщение Дегус »

ALbF

Я приревновала Минск к Одессе 524 ??? Ты уверен, что правильно понимаешь смысл слова "ревность"?
Аватара пользователя
Zentred
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:43
Откуда: Одесса

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Сообщение Zentred »

Дегус я сейчас попробовал даже хлопье маленькое мягенькое ему за зубки положить, получилось, сидел с ним во рту, через минуту выплюнул, даже не жеваное.. может ему больно глотать?
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Сообщение ALbF »

Дегус писал(а):ALbF

Я приревновала Минск к Одессе 524 ??? Ты уверен, что правильно понимаешь смысл слова "ревность"?
значит наоборот, вас женщин трудно понять :D
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Сообщение ALbF »

Zentred писал(а):Дегус я сейчас попробовал даже хлопье маленькое мягенькое ему за зубки положить, получилось, сидел с ним во рту, через минуту выплюнул, даже не жеваное.. может ему больно глотать?
они хитрые, это я знаю, насмотрелся на все трюки что бы не пить лекарства или не кушать полезное но не вкусное)))
а вы так же но крошку грецкого ореха положите, как будет?
Аватара пользователя
Zentred
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:43
Откуда: Одесса

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Сообщение Zentred »

ALbF он ничего не хочет, вообще. Делал я так с орехом, и я же говорю, он очень любит эту кашку, ел ее раньше. Я что угодно ему даю, он ничего не берет в рот, а если получается ему туда положить, он выплевывает. Так же само с жидкой кашей...
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Сообщение ALbF »

Zentred
найдите в теме про нас там фото после или во время кормления, но в итоге удавалось накормить.

прям охота придти и помочь вам, жаль далеко :(
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»