Судороги, простуда, кровь из попы.
Модератор: Elena N.N
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Всем большое спасибо за консультации) Завтра запишусь на прием, попробуем разобраться в чем дело.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
к Одессе приревновала, полезла уточнять границы )))))Дегус писал(а):ALbF
А ревность-то тут при чем?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Дегус писал(а):ALbF
А кого я приревновала к Одессе?
Минск
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
ALbF
Я приревновала Минск к Одессе
??? Ты уверен, что правильно понимаешь смысл слова "ревность"?
Я приревновала Минск к Одессе
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Дегус я сейчас попробовал даже хлопье маленькое мягенькое ему за зубки положить, получилось, сидел с ним во рту, через минуту выплюнул, даже не жеваное.. может ему больно глотать?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
значит наоборот, вас женщин трудно понятьДегус писал(а):ALbF
Я приревновала Минск к Одессе??? Ты уверен, что правильно понимаешь смысл слова "ревность"?
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
они хитрые, это я знаю, насмотрелся на все трюки что бы не пить лекарства или не кушать полезное но не вкусное)))Zentred писал(а):Дегус я сейчас попробовал даже хлопье маленькое мягенькое ему за зубки положить, получилось, сидел с ним во рту, через минуту выплюнул, даже не жеваное.. может ему больно глотать?
а вы так же но крошку грецкого ореха положите, как будет?
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
ALbF он ничего не хочет, вообще. Делал я так с орехом, и я же говорю, он очень любит эту кашку, ел ее раньше. Я что угодно ему даю, он ничего не берет в рот, а если получается ему туда положить, он выплевывает. Так же само с жидкой кашей...
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Zentred
найдите в теме про нас там фото после или во время кормления, но в итоге удавалось накормить.
прям охота придти и помочь вам, жаль далеко
найдите в теме про нас там фото после или во время кормления, но в итоге удавалось накормить.
прям охота придти и помочь вам, жаль далеко